Шредер (уничтожитель) Kobra 240 C4 Turbo E/S (3.5x30 мм)
- Производитель: Kobra
- Модель: 240 C4 Turbo E/S (3.5x30 мм)
- Тип товара: Шредер (уничтожитель)
- ID:9741572
Где купить
Последняя известная цена от 100235 р. до 100235 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 100235 р. | 26.01.2025 |
Описание
Запатентованная технология "Turbo-Boost", примененная в четырех машинах этой линейки, способна на короткое время превратить обычный Уничтожитель бумаг - в мощный форсированный аппарат, давая приращение в усилии на 30%!
Нажатие кнопки Turbo Boost приводит, измельчению застрявшего документа, за счет прироста мощности. При переполнении или отсутствии корзины сработает автоматическая остановка. Шредеры устанавливаются на прочной подставке с регулируемыми ножками. Изысканный дизайн корпуса будет дополнять обстановку офиса.
Теперь уничтожители KOBRA, оснащенные уникальной (единственной в мире) функцией Enegry Smart®. Enegry Smart® - это интеллектуальная управления питанием уничтожителя, позволяющая в режиме ожидания не потреблять электроэнергии вообще. Включает программное обеспечение и электронную плату. Уничтожитель активируется при появлении бумаги в приемном слоте.
Эта запатентованная система позволяет экономить затраты на электроэнергию до нескольких сотен долларов в год, а также оказывает положительное косвенное влияние на экологию.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер частицы | 3.5x30 мм |
| Секретность DIN 32757 | 3 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 24 |
| Ширина гнезда подачи | 240 мм |
| Емкость корзины | 35 л |
| Мощность двигателя | 460 Вт |
| Скорость уничтожения | 100 мм/сек |
| Производитель | Италия |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия производителя | 3 г |
| Способ резки | Перекрестный |
| Управление | Автоматическое |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
Отзывы (2)
- Анонимно — 11 Января 2023
Хоть резервуар у Kobra 240C4 Turbo относительно небольшой, в нашем офисе хватает его надолго. Что касается качества уничтожения, то здесь вопросов нет. Конфетти и опилки благодаря перекрестному типу резки получаются настолько мелкие, что восстановить что-либо - за гранью реальности. Также удобно, что шредер мобилен и его нет нужды переносить, когда требуется сменить его местоположение, ведь площадь офиса велика. Что и говорить, вещь очень практичная и незаменимая.
- Анонимно — 11 Января 2023
Были сомнения насчет внешнего вида, но заявленные характеристики одни из лучших, так что заказал. В действительности выглядит проще и лучше, чем на фото, работает тихо и никаких недостатков не выявлено. Постоянную нагрузку выдерживает, перегрева нет, скобки в бумагах берет легко.