Смеситель Hansgrohe Vivenis 80 для раковины, белый 75012700
от 19129 р. до 28000 р.
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: 75012700
EAN: 4059625335062
- Тип товара: Смесители
- ID:9741848
Где купить (4)
Цена от 19129 р. до 28000 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 37740 р. | 10.12.2025 |
| ВОДОПАД | 29432 р. | 07.06.2025 |
| satra | 26397 р. | 28.05.2025 |
| Santehmoll | 23810 р. | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 25975 р. | 05.07.2024 |
| Santehnika-online | 29760 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 36744 р. | 24.12.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 75012700 |
| Модель | Vivenis 75012700 |
| Тип | Смеситель |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для раковины |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 4,3 |
| Высота, см | 13,9 |
| Цвет точно | белый |
| Коллекция | Vivenis |
| Страна | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Другое название | Хансгроэ Вивенис |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 163 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Белые |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Покрытие | Эмаль |
| Товары под заказ | Да |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | дизайнерский |
| Монтаж | на раковину |
| Механизм | Керамический картридж |
| Расположение рычага | сверху |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Функция экономии расхода | есть |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Вращающийся излив | нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес брутто | 1.51 |
| Глубина | 16.3 |
| Расход воды | 5 |
| Ограничение температуры | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Каскадный излив | есть |
| Премиум | да |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Дополнительная информация | подходит для проточных водонагревателей |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Установка | На раковину |
| Подключение | с гибкой подводкой 3/8" |
| Hansgrohe серия | Vivenis |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для раковины |
| Излив | Есть |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | Vivenis 80 |
| Высота излива, см | 8 |
| Длина излива, см | 13.3 |
| Форма излива | Каскадная |
| Расход воды, л/мин | 5 |
| Глубина, см | 16,3 |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Комплектация | аэратор; инструкция; набор крепежа; подводка; смеситель |
| Материал корпуса | латунь |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес, кг | 1.8 |
| Цвет производителя | белый |
| цвет | белый |
| Тип товара | смесители для раковины |
| Линии | Vivenis |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Ширина, мм | 45 |
| Высота, мм | 139 |
| Глубина, мм | 163 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Матовый белый |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Длина излива, мм | 133 |
| Функции | Функция экономии расхода |
| Вес в упаковке, кг | 1.508 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 16.3x4.5x13.9 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 15303 р. - 22954 р.
Hansgrohe Talis E 71714000 Хром
от 15304 р.
Hansgrohe Puravida 15070000
от 15386 р.
Hansgrohe Logis Fine 71257000 Хром
от 15449 р.
Hansgrohe Quattro 15930180
от 15454 р.
Hansgrohe Vernis Blend хром (71446000)
от 15480 р.
Hansgrohe Metris 31285000
от 15490 р.
Hansgrohe 73311000
от 15520 р.
Hansgrohe Metris 31084000
от 15540 р.
Hansgrohe 76010000
от 15563 р.
Hansgrohe 71130670
от 15673 р.
Hansgrohe 72031000
от 15688 р.
Смесители
Категория 15303 р. - 22954 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.