Смеситель для раковины Viko V-7711 Хром
6622 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-7711 Хром
- Код производителя: V-7711
EAN: 4627152858561
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:9742585
Где купить (1)
Цена от 6622 р. до 6622 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6940 р. | 09.09.2025 |
| Imperiatechno | 5360 р. | 23.12.2022 |
| Kotofoto | 5090 р. | 21.04.2023 |
| Мегамаркет | 9816 р. | 24.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Форма излива | квадратная |
| Конструкция | фиксированный излив |
| Встраиваемый | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-7711 |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 160 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.96 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Монтаж | на столешницу |
| Поворотный излив | нет |
| Бренд | Viko |
| Выдвижной излив | нет |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Тип управления | рычажное |
| Вес, кг | 1.96 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | подводка |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 5297 р. - 7946 р.
Viko V-7311 Хром
от 5300 р.
Viko V-5164 Бронза
от 5330 р.
Viko V-7305 универсальный Хром
от 5350 р.
Viko V-7105 универсальный Хром
от 5470 р.
Viko V-5324 Черный мрамор
от 5490 р.
Viko V-5701 Хром
от 5490 р.
Viko V-5812 Бежевый Черный
от 5500 р.
Viko V-5810 Бежевый Коричневый
от 5500 р.
Viko V-5872 Черный мрамор
от 5500 р.
Viko V-5204 Хром
от 5580 р.
Viko V-5704 Белый
от 5700 р.
Смесители
Категория 5297 р. - 7946 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.