Смеситель для кухни Viko V-2728 Хром Черный
от 2880 р. до 2974 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-2728 Хром Черный
- Код производителя: V-2728
EAN: 4627179692742
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:9742636
Где купить (2)
Цена от 2880 р. до 2974 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 4080 р. | 24.12.2024 |
Описание
Компания VIKO предлагает вам линейку двухвентильных кухонных смесителей с гибким изливом и аэратором выполненным под душ для кухни, ванной, умывальника и бани которые соответствуют всем требованиям современных потребителей. Качественный сплав обеспечивает максимальную прочность изделия. Устойчив к воздействию тепла и влаги благодаря латунному корпусу и хромированному покрытию, которое легко моется, не ржавеет, не покроется пятнами, не подвергается коррозии. Никель-хромовое покрытие защищает смеситель и душевые аксессуары VIKO от образования трещин и сколов, продлевая срок их службы. Корпус умывальника изготовлен из сплава с высоким содержанием латуни и цинка покрытый качественной краской. Присутствуют вставки из хрома. Сантехника вико отвечает современным стандартам, отличается приятной эргономичностью в сочетании с интересным дизайном и привлекательной ценой. Надежное покрытие обеспечивает долгую механическую износостойкость деталям. Латунь высокой прочности. Смеситель не изменит свой цвет и не покроется пятнами в течение многих лет. Керамические кранбуксы позволяют без лишних усилий настроить подходящую температуру воды. Удобные трехлепестковые ручки позволят легко регулировать температуру и напор воды даже мыльной рукой. Уход за смесителем VIKO прост и не требует специальных чистящих средств. Сменный откручивающийся взаимозаменяемый аэратор со стандартной резьбой 1/2". У нас Вы найдете современные качественные смесители по самым доступным ценам в России для Вас ! Купив продукцию Viko Вы будете рекомендовать ее близким и знакомым. Гибкий носик позволяет менять направление струи, благодаря чему можно помыть что-то объёмное. Для равномерного и практически бесшумного потока воды предусмотрен аэратор с функцией легкой очистки. Керамический картридж с повышенным ресурсом переключений. Дизайн крана позволяет установить его также для ванны. В комплекте: Гайка - 1шт; Гибкая подводка - 2шт; Прокладки - 2 шт. Цвета: черный (графит), бежевый, хромированный, золотой, бронза, белый. Смеситель российской разработки. Смеситель VIKO V-2748 для кухни с двумя рукоятками и гнущимся изливом. Белый. Смеситель VIKO V-2728 для кухни с двумя рукоятками и гнущимся изливом.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-2728 |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 218 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Цвет | Хром-черный |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | Двухвентильные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Поверхность | Глянцевая, матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Маркетинговый цвет | Хром Черный |
| Комплектация | набор крепежа |
| Вес, кг | 2 |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | черный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | Хром Черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Viko
Категория 2304 р. - 3456 р.
Смесители
Категория 2304 р. - 3456 р.