Смеситель для ванны Viko V-4305 универсальный Хром
3990 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-4305 универсальный Хром
- Код производителя: V-4305
EAN: 4627152856949
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:9742701
Где купить (1)
Цена от 3990 р. до 3990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 6207 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны Viko V-4305 универсальный, с душевым гарнитуром.
Характеристики:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж 40 мм.
- Излив: поворотный.
- Монтаж: на стену.
- Тип подводки: жесткая.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Длина шланга: 1500 мм.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
- Душевой шланг.
- Душевая лейка.
- Держатель лейки.
- Отражатели: 2 шт.
- Эксцентрики: 2 шт.
- Комплект прокладок.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-4305 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина излива | 350 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | для ванны с душем |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | С держателем для душа, с аэратором, с душевым гарнитуром |
| Вес, кг | 1.8 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | аэратор; держатель для душа; душевой шланг |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 3192 р. - 4788 р.
Viko V-2405 универсальный Хром
от 3290 р.
Viko V-1215 универсальный Хром
от 3310 р.
Viko V-7304 Хром
от 3310 р.
Viko V-6707 Хром
от 3330 р.
Viko V-7107 Хром
от 3380 р.
Viko V-3502 Хром
от 3400 р.
Viko V-1602 Хром
от 3420 р.
Viko V-2425 универсальный Хром
от 3460 р.
Viko V-1225 универсальный Хром
от 3490 р.
Viko V-2101 Хром
от 3490 р.
Viko V-2325 универсальный Хром
от 3490 р.
Смесители
Категория 3192 р. - 4788 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.