Смеситель для кухни Viko V-4124 Черный мрамор
- Производитель: Viko
- Модель: V-4124 Черный мрамор
- Код производителя: V-4124
EAN: 4627152852064
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:9742777
Где купить
Последняя известная цена от 1840 р. до 2721 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2140 р. | 07.07.2023 |
| Imperiatechno | 1980 р. | 09.12.2022 |
| Santehnika-room | 2140 р. | 12.05.2023 |
| Kotofoto | 1840 р. | 15.05.2023 |
| Мегамаркет | 2110 р. | 19.11.2024 |
Описание
Смеситель для кухонной мойки VIKO (V-4124). Комплектация: смеситель, паспорт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для кухни |
| Термостат | нет |
| Нагрев воды | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Холодный старт | нет |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-4124 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота излива | 205 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | гибкая |
| Лейка | приобретается отдельно |
| Монтаж | на кухонную мойку |
| Поворотный излив | да |
| Бренд | Viko |
| Выдвижной излив | нет |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Тип управления | рычажное |
| Вес, кг | 1.2 |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| цвет | черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Черный мрамор |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 1472 р. - 2208 р.
Viko V-1773 Хром
от 1473 р.
Viko V-6711 Хром
от 1480 р.
Viko V-6713 Хром
от 1490 р.
Viko V-7203 Хром
от 1490 р.
Viko V-3500 Хром
от 1490 р.
Viko V-6901 Хром
от 1500 р.
Viko V-2043 Хром
от 1531 р.
Viko V-2503 Хром
от 1531 р.
Viko V-3214 Хром
от 1550 р.
Viko V-7611 Хром
от 1550 р.
Viko V-3224 Хром Черный
от 1560 р.
Смесители
Категория 1472 р. - 2208 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.