Кран для одного типа воды Viko V-4400 Серебро
960 р.
- Производитель: Viko
- Модель: V-4400 Серебро
- Код производителя: V-4400
EAN: 4627179692841
- Тип товара: Кран для одного типа воды
- ID:9742820
Где купить (1)
Цена от 960 р. до 960 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смесители Viko cовременный прибор – это объединение классических конструкционных решений и одновременно с этим необычного и смелого дизайна. Подобного рода сантехника прекрасно подойдет для тех, кто постоянно стремится идти в ногу с нашим временем. Особенностью смесителя этого типа считаются надежность и долговечность.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-4400 |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 186 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина излива | 150 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Кран для одного типа воды |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Viko
Категория 768 р. - 1152 р.
Viko V-0361 Песочный
от 840 р.
Viko V-7050 Хром
от 900 р.
Viko V-1313 Хром
от 1020 р.
Viko V-1803 Хром
от 1030 р.
Viko V-0353 Фиолетовый
от 1050 р.
Viko V-1303 Хром
от 1100 р.
Смесители
Категория 768 р. - 1152 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.