Смеситель для ванны Viko V-6925 универсальный Хром
- Производитель: Viko
- Модель: V-6925 универсальный Хром
- Код производителя: V-6925
EAN: 4627179692469
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:9742832
Где купить
Последняя известная цена от 4070 р. до 4840 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4760 р. | 20.03.2025 |
| Мегамаркет | 4840 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны Viko V-6925 универсальный, с душевым гарнитуром.
Характеристики:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж 40 мм.
- Излив: поворотный.
- Монтаж: на стену.
- Тип подводки: жесткая.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Длина шланга: 1500 мм.
- Диаметр лейки: 80 мм.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
- Душевой шланг.
- Душевая лейка.
- Держатель лейки.
- Отражатели: 2 шт.
- Эксцентрики: 2 шт.
- Комплект прокладок.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Viko |
| Другое название | Вико |
| Артикул | V-6925 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 460 мм |
| Длина излива | 400 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | для ванны с душем |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | С держателем для душа, с аэратором, с душевым гарнитуром |
| Вес, кг | 1.67 |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | аэратор; держатель для душа; душевой шланг |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Viko
Категория 3256 р. - 4884 р.
Смесители
Категория 3256 р. - 4884 р.