Подвеска SOKOLOV из серебра
Где купить
Последняя известная цена от 897 р. до 3790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 3790 р. | 13.08.2025 |
| Мегамаркет | 897 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 95030262 |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 12 мм |
| Тематика | Заяц |
| Вес | 3.07 |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | Formula. For me |
| Тип серебра | черненое |
| Метанаименование | Подвеска-шарм из серебра SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 95030262 |
| Тип | шарм |
| Количество карат | 0 |
| Вставка | без вставки |
| Цвет вставки | без вставки |
| Пол | женский |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал изделия | серебро |
| Средний вес изделия, г | 3,07 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!