Поручень Ridder чёрный, 45 см А00145110
6677 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: А00145110
EAN: 4006956137018
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:9743491
Где купить (1)
Цена от 6677 р. до 6677 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 6955 р. | 25.05.2026 |
| satra | 6955 р. | 25.05.2026 |
| ВсеИнструменты | 6955 р. | 31.10.2025 |
| Santehnika-online | 6260 р. | 01.08.2023 |
| М.Видео | 6955 р. | 18.11.2025 |
| Мегамаркет | 6955 р. | 24.12.2024 |
Описание
Поручень Ridder Sam .
- Цвет: черный.
- Материал: алюминий.
- Форма: круглая.
- Габариты (ШхВхД): 80х530х90 мм.
- Диаметр трубы: 32 мм.
- Монтаж: настенный.
- Метод крепления: на шурупы.
В комплекте поставки:
- Поручень.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты без упаковки | 450х80 |
| Ширина | 9.4 см |
| Длина | 90 мм |
| Материал | алюминий |
| Форма | цилиндрическая труба |
| Цвет | черный |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Риддер Сам |
| Артикул | А00145110 |
| Высота | 52.7 см |
| Вес | 0.499 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Поручни |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Бренд | Ridder |
| Тип | поручни |
| Назначение | для ванны,для душа |
| Поверхность | матовая |
| Ширина, см | 53 |
| Глубина, см | 9.4 |
| Высота, см | 8 |
| Форма розетки | круглая |
| Размер розетки, см | 8 |
| Поворотный | нет |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4006956137018 |
| Гарантия | 1 год |
| ВКоробке | Поручень - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | матовая |
| Вес брутто | 0.69 |
| Глубина | 8 см |
| Размер розетки | 8 |
| Страна | Китай |
| Штрих код | 4006956137018 |
| Коллекция | Sam |
| Комплектация | Крепеж,инструкция |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 52.7*9.4*8 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип товара | поручень для ванной |
| Материал изделия | алюминий |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| цвет | черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 5341 р. - 8012 р.
Ridder London 2106448 Золото
от 5388 р.
Ridder London 2106402 Медь
от 5388 р.
Ridder Bella 2162401 Белый
от 5390 р.
Ridder 2244411
от 5391 р.
Ridder 2244420
от 5391 р.
Ridder 2166413
от 5399 р.
Ridder Roller 2105409 Бежевый
от 5499 р.
Ridder Assistent А00130051 Сталь
от 5561 р.
Ridder Assistent А0014511 Хром
от 5599 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5341 р. - 8012 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.