Держатель туалетной бумаги Azario NESSY AZ-73110A
от 1270 р. до 1335 р.
- Производитель: Azario
- Модель: AZ-73110A
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:9743571
Где купить (2)
Цена от 1270 р. до 1335 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 1310 р. | 04.12.2023 |
| axop | 1190 р. | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 1492 р. | 02.05.2024 |
| Мегамаркет | 4840 р. | 13.10.2024 |
| dushevoi | 1352 р. | 25.09.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | NESSY |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Назначение | для туалета |
| Ширина, см | 14.4 |
| Глубина, см | 5.1 |
| Высота, см | 10.7 |
| Бренд | Azario |
| Цвет | хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Монтаж | подвесной |
| Материал | цинк, нержавеющая сталь |
| Метод крепления | шурупы |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Стиль | Современные |
| Вид товара | Держатель бумаги |
| Тип помещения | Для санузла |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид аксессуаров | держатели туалетной бумаги |
| Тип конструкции | открытая |
| Страна | Китай |
| Производитель | Azario |
| Артикул | AZ-73110A |
| Высота (мм) | 107 |
| Ширина (мм) | 144 |
| Глубина (мм) | 51.5 |
| Вид конструкции | одинарные |
| Тип установки товаров | настенные |
| Материал изделия | металл |
| Тип товара | держатель для туалетной бумаги |
| цвет | серебристый |
| Другое название | Азарио |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 52 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| Штрих-код | 2000123928043 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Azario
Категория 1016 р. - 1524 р.
Azario AZ-73109A
от 1020 р.
Azario 29 см AZ-814-2 хром матовый
от 1020 р.
Azario AZ-73102
от 1030 р.
Azario Altre 53 см AZ-96003B черная матовая
от 1035 р.
Azario Altre 53 см AZ-96003 хром
от 1035 р.
Azario Nessy AZ-1514 хром
от 1044 р.
Azario Rina AZ-87002A поворотный Хром
от 1075 р.
Azario AZ-88310
от 1075 р.
Azario Altre AZ-96009 хром
от 1095 р.
Azario Altre AZ-96009B черная матовая
от 1095 р.
Azario Altre AZ-688 хром
от 1113 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1016 р. - 1524 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.