Полотенцедержатель Azario RINA хром AZ-87011
от 970 р. до 1135 р.
- Производитель: Azario
- Модель: AZ-87011
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:9743573
Где купить (2)
Цена от 970 р. до 1135 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 1510 р. | 04.12.2023 |
| axop | 1204 р. | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 1589 р. | 02.05.2024 |
| Мегамаркет | 1840 р. | 11.07.2024 |
| dushevoi | 1287 р. | 25.09.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Azario |
| Серия | RINA |
| Тип | полотенцедержатель |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | хром |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Монтаж | подвесной |
| Материал | цинк, нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 16 |
| Глубина, см | 5.2 |
| Высота, см | 18 |
| Метод крепления | шурупы |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Azario |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Стиль | Современные |
| Вид товара | Полотенцедержатель |
| Тип помещения | Для ванной |
| Вес | 1 кг |
| Вид аксессуаров | держатели полотенец (Кольцо) |
| Страна | Китай |
| Артикул | AZ-87011 |
| Высота (мм) | 180 |
| Ширина (мм) | 160 |
| Глубина (мм) | 52 |
| Вид конструкции | одинарные |
| Тип установки товаров | настенные |
| Наименование модели | AZ87011 |
| Вес, в килограммах | 0.5 |
| Страна производства | Китай |
| Цвет корпуса | хром |
| Материал корпуса | металл |
| Другое название | Азарио |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 52 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Кольца для полотенец |
| Штрих-код | 2000123928296 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Azario
Категория 776 р. - 1164 р.
Azario AZ-73108
от 794 р.
Azario AZ-87008
от 801 р.
Azario AZ-88306
от 810 р.
Azario AZ-88301
от 855 р.
Azario AZ-87006
от 872 р.
Azario Altre AZ-96012B черный матовый
от 900 р.
Azario Altre AZ-96012 хром
от 900 р.
Azario Nessy AZ-1513 хром
от 930 р.
Azario AZ-88310A
от 940 р.
Azario Elvia AZ-91105G золото
от 955 р.
Azario Elvia AZ-91105Q бронза
от 955 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 776 р. - 1164 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.