Стойка для клавишных Quik Lok T20 BK
Где купить
Последняя известная цена от 6135 р. до 8385 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Audiomania | 6486 р. | 02.10.2024 |
| ПУЛЬТ.РУ | 6135 р. | 03.09.2025 |
Описание
Крестообразная стойка для клавишных инструментов с металлическим механизмом блокировки и двойной рамой. Выдерживает вес до 81 кг. Высота регулируется в диапазоне до 980 мм.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | клавишная крестообразная стойка |
| Высота в сложенном виде | 980 мм |
| Глубина ножек | 503 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Диаметр трубок ножек | 20х15 мм |
| Диаметр трубок | 28 мм |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Цвет | черный |
| Вес | 3,8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Вес, кг | 4,7 |
| Особенности | материал - сталь, максимальная нагрузка - до 81кг, подходящие аксесуары - QL/662, QLX/1, QLX/3, QLX/4, QLX/5, LPH/X, IPS/11, IPS/13 |
| Высота, мм | 980 |
| Глубина, мм | 463 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Casio CS-68PWE
от 9870 р.
Casio CS-68PBK
от 9990 р.
Bespeco KS16
от 9990 р.
Bespeco CROCODILESL
от 4814 р.
Bespeco KS22
от 11738 р.
Bespeco BP100TN
от 13673 р.
Roland KSC-70-BK
от 12989 р.
Roland KSC-70-WH
от 12990 р.
Bespeco BP100SN
от 9512 р.
Hercules KS400B
от 14148 р.
Bespeco BAS50SN
8400 р.
K&M 18963-071-55
от 3242 р.
Quik Lok T10 BK
от 4750 р.
K&M 18962-071-55
от 4900 р.
K&M 18990-015-55
от 6587 р.
Quik Lok T22 BK
от 11120 р.