Керамогранит Seranit Riverstone Floor Base Grey Rectified Matt 60x120 (размер: 120x60 см)
- Производитель: Seranit
- Код производителя: 20370410210000
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:9754047
Где купить
Последняя известная цена от 3650 р. до 4540 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 4540 р. | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 3650 р. | 10.11.2022 |
Описание
Керамогранит Seranit Riverstone Grey Rectified Full Lappato 60х120 см внешне напоминает камень, его поверхность приятна на ощупь, обладает высокой устойчивостью к истиранию. Нескользкое матовое покрытие найдёт применение в просторных бытовых и общественных помещениях, в том числе и в местах с повышенной проходимостью.
Преимущества:
- нестандартная дизайнерская концепция;
- высокое качество изделия;
- ультрамодный большой формат плитки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Вес | 31,680 кг. |
| Кол-во в упаковке | 2 шт. |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Морозостойкость | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Керамогранит |
| Дизайн | Под камень/кирпич / Без рисунка/моноколор |
| Цвет | Серый |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | Seranit |
| Другое название | Riverstone Grey Rectified Full Lappato |
| Артикул | 20370410210000 |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 120 см |
| Тип изделия | Настенный, напольный |
| Тип элемента | Базовый |
| Размер плитки | 60x120 |
| Тип рисунка | Под мрамор |
| Тип поверхности | Матовая, структурированная |
| Ректификат | С ректификатом |
| Бренд | Seranit |
| Коллекция | Riverstone |
| Размер | 120x60 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Seranit
Категория 2920 р. - 4380 р.
Керамогранит
Категория 2920 р. - 4380 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4116 р.
Roca GAVRA54141
от 4116 р.
Roca GAV7B54371
от 4116 р.
Roca F1DR254371
от 4116 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.