Плинтус Estima Brigantina BG03 неполированный 7х60 см (размер: 19.4x120 см)
- Производитель: Estima
- Модель: Brigantina BG03 неполированный 7х60 см
- Код производителя: BG03
- Тип товара: Плинтус
- ID:9755322
Где купить
Последняя известная цена от 246 р. до 2670 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 246 р. | 15.08.2023 |
| МаксидоМ | 1958 р. | 04.10.2022 |
| Mosplitka | 1189 р. | 05.07.2024 |
| axop | 2670 р. | 19.03.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Коллекция | Brigantina |
| Формат (см) | 14,6x60 |
| Категория | керамогранит |
| Основной цвет | серый |
| Артикул | BG03 |
| Стиль | современный, прованс |
| Применение | для стен, для пола, для теплого пола |
| Размер | 19.4x120 см |
| Рисунок | под дерево, под ламинат |
| Площадь в упаковке | 1.63 кв. м. |
| Вес | 38,000 кг. |
| Кол-во в упаковке | 7 шт. |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Морозостойкость | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Керамогранит |
| Дизайн | Под дерево/паркет |
| Цвет | Серый |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| артикул6 | 27579 |
| артикул7 | BG 03 |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Estima |
| Другое название | Brigantina BG03 неполированный |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 19.4 см |
| Тип изделия | Напольный |
| Тип элемента | Плинтус |
| Размер плитки | 8x60 |
| Тип рисунка | Под дерево |
| Тип поверхности | Матовая |
| Ректификат | С ректификатом |
| артикул9 | BG03 |
| Бренд | Estima |
| Обработка поверхности | неполированная |
| Особенности | неполированная |
| Толщина | 8 мм |
| Тип | керамогранит |
| Внешний вид | дерево |
| Количество в коробке | 15 шт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Estima
Estima Luna неполированный LN03 60х60 см
от 2290 р.
Estima Luna неполированный LN04 60х120 см
от 2390 р.
Estima Luna неполированный LN00 60х120 см
от 2225 р.
Estima Terra неполированный TE02 60х120 см
от 2225 р.
Estima Terra неполированный TE04 60х120 см
от 2390 р.
Estima Terra неполированный TE00 60х120 см
от 2225 р.
Керамогранит
Категория 196 р. - 295 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.