Часы наручные мужские Casio MTP-1381L-9A
Где купить
Последняя известная цена от 4570 р. до 11100 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 4570 р. | 04.11.2023 |
Описание
Кварцевые часы. Водостойкость WR 50. Часы, минуты, секунды, дата, день недели. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Размеры корпуса 40 мм х 46.6 мм, толщина 8.9 мм. Минеральное стекло. Заводная головка с защитой. Кожаный ремешок.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Часы | Японские часы |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Стекло | минеральное |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Тип | часы наручные мужские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Застежка | пряжка |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | бежевый |
| Цвет браслета | коричневый |
| Название расцветки | серебристый/бежевый/коричневый |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | индексы |
| Количество стрелок | 3 |
| Подсветка | есть (светонакопитель) |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата, день недели |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| Толщина корпуса | 9 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Casio
Категория 3656 р. - 5484 р.
Casio AEQ-110W-1B
от 3660 р.
Casio MTP-1314SG-1A
от 3660 р.
Casio MTP-VC01D-1E
от 3665 р.
Casio MTP-V300D-1A
от 3670 р.
Casio LTP-1302D-7A2
от 3670 р.
Casio DW-291HX-5A
от 3670 р.
Casio MTP-V006G-9B
от 3680 р.
Casio MTP-V006G-7B
от 3680 р.
Casio MTP-VD300D-2E
от 3715 р.
Casio AE-1300WH-1A
от 3720 р.
Casio W-735H-1A2
от 3720 р.
Часы
Категория 3656 р. - 5484 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.