- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Кокотница Emile Henry 021010
Где купить (1)
Цена от 2599 р. до 2599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 1760 р. | 05.03.2024 |
Описание
Натуральный цвет и очертания порционной формы рамекина, предназначенного как для готовки, так и для сервировки отдельных порций. Идеально подходит для кухни в загородном доме. Высокопрочная керамика великолепно распределяет и сохраняет тепло, что и требуется для приготовления помадок, гратенов, рассыпчатых и открытых пирогов. Форма не боится перепадов температур, и ее можно ставить в духовку сразу после того, как она была вынута из морозильной камеры. Покрытие формы устойчиво к появлению сколов и царапин, а его цвет остается ярким даже после многократного использования в посудомоечной машине. Высокие рамекины более компактные и глубокие, они идеально подходят для десертов, требующих высоких бортиков, таких как ромовая баба, панна-котта, шарлотт или замороженный десерт. Можно сделать несколько слоев благодаря глубине. Рамекины также могут быть использованы для создания пикантных рецептов, которые раскрывают различные ароматы при открытии каждого слоя.
Внешнее и внутреннее покрытие — стеклянная глазурь.
Подходит для микроволновой печи.
Внешнее и внутреннее покрытие — стеклянная глазурь.
Подходит для микроволновой печи.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| TDDfromAX | Y |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 10.5 |
| Диаметр | 10,5 см |
| Класс товара | Товар для дома |
| Материал | керамика |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна производства | Франция |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Тип покрытия | Керамическое |
| Форма | круг |
| Ширина | 10.5 |
| Тип | кокотница |
| Возможности приготовления | горячие закуски, десерты, жюльен, мясо, пирог, рыба, жаркое, овощи |
| Температура использования | до 250 °C |
| Фактура дна | гладкая |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | кремовый |
| Объем | 0.25 л |
| Ширина/диаметр | 10.5 см |
| Вес | 0.367 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для дома Emile Henry
Emile Henry 344010
от 3803 р.
Emile Henry 026038
от 6410 р.
Emile Henry 349652
от 7309 р.
Emile Henry 029652
от 7309 р.
Emile Henry 795626
от 16754 р.
Emile Henry 348444
от 25900 р.