Часы наручные женские Michael Kors MK3719
Где купить
Последняя известная цена от 16870 р. до 35954 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 16870 р. | 02.08.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Michael Kors MK3719 |
| Страна | США |
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь с PVD покрытием |
| Циферблат | золотистый |
| Браслет | стальной с PVD покрытием |
| Камень-вставка | циферблат, корпус и браслет украшены кристаллами |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Стекло | минеральное |
| Габаритные размеры | D 38мм |
| Тип | часы наручные женские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Застежка | клипса |
| Инкрустация камнями/стразами | есть |
| Коллекция | Lauryn (Michael Kors) |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь с PVD покрытием |
| Тип браслета | металлический |
| Материал браслета | нержавеющая сталь с PVD покрытием |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет циферблата | золотистый |
| Цвет браслета | золотистый |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | римские, индексы |
| Количество стрелок | 3 |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Длина корпуса | 38 мм |
| Ширина корпуса | 38 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Michael Kors
Категория 13496 р. - 20244 р.
Michael Kors MK2741
от 14786 р.
Michael Kors MK8709
16870 р.
Michael Kors MK8710
16870 р.
Michael Kors MK8706
16870 р.
Michael Kors MK3178
от 17600 р.
Michael Kors MK2982
от 17665 р.
Michael Kors MK3221
от 17910 р.
Michael Kors MK3716
от 18120 р.
Michael Kors MK5976
от 18360 р.
Michael Kors MK7392
от 18680 р.
Michael Kors MK4593
от 18790 р.
Часы
Категория 13496 р. - 20244 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7780 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7880 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 7120 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.