Плитка настенная Laparet Glossy 20x60 бежевая, мозаика 60113 (размер: 60x20)
Где купить (1)
Цена от 590 р. до 590 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 1668 р. | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 1390 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 1668 р. | 26.11.2024 |
Описание
Керамическая плитка Laparet Glossy мозаика бежевый настенная 20х60 см, под мрамор, под травертин.
Плитка применяется для отделки ванных комнат, кухонь, коридора. Прекрасно вписывается в современный, классический стиль.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Laparet |
| Коллекция | Glossy |
| Назначение | Для коридора, для ванной комнаты, для кухни |
| Материал плитки | керамика, керамогранит, металл |
| Область применения | ванная |
| Состав коллекции | плитка настенная, плитка напольная, мозаика, декор, бордюр |
| Основной цвет коллекции | бежевый, серый |
| Тип рисунка | С рисунком под мрамор, имитация мозаики |
| Поверхность | матовая, глянцевая |
| Структура поверхности | гладкая, структурированная |
| Ректификация | нет |
| Износостойкость | Класс 3 (PEI III) |
| Производитель | Laparet |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Glossy мозаика бежевый 60113 настенная |
| Артикул | х9999219895 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Бежевая |
| Вес | 1.79 |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип элемента | Плитка |
| Размер (Плитка) | 20x60 |
| Стиль | классический |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Тип | плитка настенная |
| Вес брутто | 17.86 |
| Штук в упаковке | 10 |
| Площадь в упаковке | 1.2 |
| Толщина | 9 |
| ВесоГабаритныеХарактеристики | number |
| Размер, см | 60x20 |
| Размер округленный | 20x60 |
| Тип Товара | Плитка настенная |
| Штрих код | 4690247151106 |
| Угловая конструкция | нет |
| Размер | 60x20 |
| Формат | средний |
| Особенности | глазурованная |
| Страна-производитель | Россия |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Маркетинговый цвет | мозаика Бежевый |
| Вес, кг | 14.74 |
| цвет | бежевый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Плитка керамическая Laparet
Laparet VTB7760089
1090 р.
Laparet VTA7760088
1090 р.
Laparet VTA8460110
1090 р.
Laparet OSB18960152
1090 р.
Плитка керамическая
Категория 472 р. - 708 р.
Kerama Marazzi 15127
от 490 р.
Kerama Marazzi Орсэ ADA36315106 15х40 см
от 580 р.
Kerama Marazzi 6437
от 660 р.
Kerama Marazzi 9027
от 690 р.
Azori Eclipse разноцветный 20,1х50,5 см
от 494 р.
Azori Calypso 2 00-00001248 20,1х50,5 см
от 510 р.
Azori 505581101
от 609 р.
Azori Calypso 1 00-00001247 20,1х50,5 см
от 699 р.
Gracia Ceramica Folk blue2 25x60 см
от 671 р.