Смеситель Elghansa Ecofly New для раковины 1922880
Где купить
Последняя известная цена от 3341 р. до 4344 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 4344 р. | 06.07.2023 |
| satra | 3341 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 4060 р. | 01.08.2023 |
Описание
Смеситель Elghansa Ecofly New для раковины не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. На вашу раковину отлично подойдет смеситель Elghansa Ecofly. Двухвентильные модели позволяют легко и удобно настроить температуру воды, используя для этого два крана.
Латунь из которой произведен смеситель Elghansa Ecofly отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 12.3 см и высота излива 9 см - это оптимальные параметры у смесителя Elghansa , предотвращающие разбрызгивание. Излив Elghansa Ecofly так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Elghansa Ecofly позволяет замечательно установить смеситель на раковину. Смеситель для раковины Elghansa выполнен в современном стиле, что несравненно прослеживается в его форме. Марка Elghansa, родиной которой, является Германия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель Elghansa Ecofly New для раковины предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Управление | двухвентильное |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | хром |
| Высота излива, см | 9 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Германия |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 12.3 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | фиксированный |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Поверхность | глянцевая |
| Перелив | нет |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 12 |
| Ширина | 14.7 |
| Вес брутто | 1 |
| Вес | 0.85 |
| Глубина | 16.1 |
| Высота излива | 9 |
| Длина излива | 12.3 |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | округлые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Тип | смеситель для раковины |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Бренд | Elghansa |
| Серия | Ecofly |
| Ширина, см | 14.7 |
| Высота, см | 12 |
| Глубина, см | 16.1 |
| Перелив донного клапана | нет |
| Страна бренда | Германия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Elghansa
Категория 2672 р. - 4009 р.
Смесители
Категория 2672 р. - 4009 р.