Силиконовая форма, круглая LEKUE 1210726R01M033
- Производитель: LEKUE
- Модель: 1210726R01M033
EAN: 8420460002666
- Тип товара: Силиконовые формы для выпечки
- ID:9770064
Где купить
Последняя известная цена от 1165 р. до 3550 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Cook House | 3550 р. | 27.04.2023 |
| Emile-henry | 3018 р. | 28.09.2022 |
Описание
Форма изготовлена из чистого силикона, абсолютно инертного медицинского материала. Силикон не вступает ни в какое химическое воздействие с окружающими материалами. Следовательно, ваша пища, изготовленная в форме из силикона, никогда не будет содержать никаких посторонних примесей. Изделия из силикона выдерживают большие перепады температур от -40 до +250 градусов.
Форма может быть использована в духовке любого типа (электрической, газовой, микроволновой) для приготовления блюд из мяса, рыбы, овощей, запеканок, омлетов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Испания |
| Вес | 0.25 кг |
| 3550.00Страна | Испания |
| Бренд | Lekue |
| Страна бренда | Испания |
| Страна производства | Испания |
| Материал | силикон |
| Размер (см) | 29.6 х 31.5 х 5.8 |
| Цвет | красный |
| Тип | форма для выпечки |
| Назначение | пирог |
| Форма | круг |
| Фактура дна | гладкая |
| Ширина/диаметр | 26 см |
| Длина | 26 см |