Форма для выпечки Lekue Мини-мадлен чёрный
- Производитель: LEKUE
- Код производителя: 0621620G02M022
- Тип товара: Силиконовые формы для выпечки
- ID:9770693
Где купить
Последняя известная цена от 1688 р. до 2054 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Cook House | 1986 р. | 21.10.2022 |
| Emile-henry | 1688 р. | 28.09.2022 |
Описание
Силиконовая форма от компании Lekue предназначена для выпечки Мини-мадлен. Приготовленная выпечка легко вынимается из формы. Перед первым использованием необходимо вымыть изделие. Нельзя использовать форму на открытом огне. При мытье форм не используйте металлические мочалки и абразивные средства, а также режущие инструменты и принадлежности. Можно использовать в духовке, микроволновке и посудомоечной машине
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Испания |
| Вес | 0.16 кг |
| Тип | форма для выпечки |
| Форма | прямоугольник |
| Материал | силикон |
| Фактура дна | узорная |
| Цвет | черный |
| Мойка в посудомоечной машине | есть |
| Ширина/диаметр | 17.5 см |
| Длина | 34.5 см |
| Высота | 3 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
LEKUE 880902
от 5290 р.
LEKUE 881046
от 3490 р.
LEKUE 882623
от 4990 р.
LEKUE 882661
от 4990 р.
LEKUE 882746
от 4990 р.
LEKUE 882647
от 4990 р.
LEKUE 882685
от 5490 р.
LEKUE 880827
от 3990 р.
LEKUE 882548
от 5490 р.