Форма для 6 маффинов Lekue синий
- Производитель: LEKUE
- Код производителя: 0622806Z13M022
- Тип товара: Силиконовые формы для выпечки
- ID:9770695
Где купить
Последняя известная цена от 1434 р. до 1700 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Cook House | 1700 р. | 31.01.2023 |
| Emile-henry | 1445 р. | 28.09.2022 |
Описание
Силиконовая форма от компании Lekue предназначена для изготовления маффинов. Приготовленные кексы легко вынимаются из формы. Перед первым использованием необходимо вымыть изделие. Нельзя использовать форму на открытом огне. При мытье форм не используйте металлические мочалки и абразивные средства, а также режущие инструменты и принадлежности. Можно использовать в духовке, микроволновке и посудомоечной машине
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Испания |
| Вес | 0.22 кг |
| Бренд | Lekue |
| Страна бренда | Испания |
| Материал | силикон |
| Размер (см) | 34.5 х 17.5 х 5.5 |
| Вес (кг) | 0.22 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ-печи | Да |
| Цвет | синий |
| Тип | форма для выпечки |
| Назначение | кексы |
| Форма | прямоугольник |
| Фактура дна | гладкая |
| Мойка в посудомоечной машине | есть |
| Ширина/диаметр | 17.5 см |
| Длина | 34.5 см |
| Высота | 5.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
LEKUE 880902
от 5290 р.
LEKUE 881046
от 3490 р.
LEKUE 882623
от 4990 р.
LEKUE 882661
от 4990 р.
LEKUE 882746
от 4990 р.
LEKUE 882647
от 4990 р.
LEKUE 882685
от 5490 р.
LEKUE 880827
от 3990 р.
LEKUE 882548
от 5490 р.