Форма для запекания прямоугольная 41 x 26 см Corningware
- Производитель: Corningware
- Код производителя: 1093931
- Тип товара: Формы для запекания
- ID:9776569
Где купить
Последняя известная цена от 6822 р. до 9380 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Cook House | 9380 р. | 18.07.2024 |
Описание
Посуда имеет очень привлекательный внешний вид, поэтому приготовленные блюда можно поставить на стол прямо в ней, никуда не перекладывая. Толстые стенки долго сохраняют тепло. Посуду можно использовать не только для готовки, в ней также можно хранить готовые блюда, в том числе в холодильнике. Жаропрочная керамическая посуда, как и стеклянная, химически пассивная, не вступает в реакцию с пищей, которая в ней готовится. В ней хорошо сохраняются вкусовые свойства продуктов. Несомненным достоинством посуды из керамики является то, что в ней практически никогда не подгорает пища. Моется она тоже легко, можно даже сказать, что легче других видов посуды. При сильных загрязнениях не рекомендуется применять абразивы, порошки, металлические щетки. Лучше налить воду, подержать некоторое время и помыть мягкой губкой. Можно мыть в посудомоечной машине. Выдерживает до 200 °C.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Китай |
| 9380.00Страна | Китай |
| 9371.00Страна | Китай |
| Бренд | CorningWare |
| Страна бренда | США |
| Страна производства | Китай |
| Материал | керамика |
| Размер (см) | 41 х 26 х 7 |
| Вес (кг) | 4 |
| Объем (л) | 2.8 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ-печи | Да |
| Цвет | белый, красный |
| Тип | форма для запекания |
| Назначение | пирог, мясо, рыба, лазанья, горячие закуски, десерты, овощи, запеканки |
| Форма | прямоугольник |
| Разъемная форма | нет |
| Крышка | нет |
| Название расцветки | красный |
| Мойка в посудомоечной машине | есть |
| Объем | 2.8 л |
| Ширина/диаметр | 22.5 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 5.1 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Rondell RDF-905
от 440 р.
Форма для кекса CRK2BKW027
от 30 р.
Rondell rdf-1510
от 999 р.
Gipfel 3909
от 1119 р.
Gipfel 3906
от 3290 р.
Gipfel 3834
от 3990 р.
Gipfel 50396
от 1118 р.
BERKRAFT Paris
199 р.
BERKRAFT Muffin
299 р.
Mitte Bakery
199 р.
BERKRAFT Cook Store
499 р.
BERKRAFT 22HDL0304-L16
599 р.
Mitte Bakery
99 р.
BERKRAFT Cook Store
259 р.
BERKRAFT Bakery
299 р.