Кастрюля 3,4 л Silampos Атлантико [632125V51022]
- Производитель: Silampos
- Модель: [632125V51022]
- Код производителя: 632125V51022
- Тип товара: Кастрюли из нержавеющей стали
- ID:9777962
Где купить
Последняя известная цена от 6750 р. до 14999 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Cook House | 14990 р. | 18.07.2024 |
| Мегамаркет | 14999 р. | 24.12.2024 |
Описание
Кастрюля из серии "Atlantico" компании Silampos. Благодаря своей форме, отлично подходит для приготовления бульонов и других жидких блюд.
Выполнена из нержавеющей стали и имеет толстое трехслойное дно, благодаря чему может быть использована для приготовления любых блюд на всех типах плит, включая индукционные.
В комплекте имеется стеклянная крышка, специально разработанная для максимально плотного прилегания к краям кастрюли.
Выполнена из нержавеющей стали и имеет толстое трехслойное дно, благодаря чему может быть использована для приготовления любых блюд на всех типах плит, включая индукционные.
В комплекте имеется стеклянная крышка, специально разработанная для максимально плотного прилегания к краям кастрюли.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Португалия |
| 12590.00Страна | Португалия |
| Тип | кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Объем | 3.4 |
| Диаметр | 22 |
| Ручка | стальная |
| Совместимость с конфорками | индукция, электро, стеклокерамика, газ |
| Крышка в комплекте | да |
| Цвет | серебристый |
| Внутреннее покрытие | отсутствует |
| Толщина дна | 7 мм |
| Пригодность для посудомоечной машины | да |
| Пригодность для духовки | да |
| Пригодность для микроволновых печей | нет |
| Съемная ручка | нет |
| Внешнее антипригарное покрытие | нет |
| Высота | 9.6см |
| Вес | 2кг |
| Бренд | Silampos |
| Страна производства | Португалия |
| Вес (кг) | 0.4 |
| Диаметр (см) | 22 |
| Объем (л) | 3.4 |
| Вид плиты | Подходит для всех видов плит |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Цвет производителя | серебристый |
| Форма | круглая |
| Коллекция | Silampos Atlantico |
| Страна-производитель | Португалия |
| Тип товара | кастрюля |
| цвет | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кастрюли и ковши Silampos
Категория 5400 р. - 8100 р.
Кастрюли и ковши
Категория 5400 р. - 8100 р.
Набор кастрюль Polaris Loretto-06S
от 6759 р.
Tefal 2100118828
от 6340 р.
Tefal Cook&Clip, 6,1 л (G7237974)
от 6399 р.
Tefal Cook Eat 4 предмета 16/20/28 см
от 7677 р.
Tefal Comfort Max 6 предметов C9736C74
от 7699 р.
Rondell RDA-532
от 5810 р.
Rondell Rds-756
от 7460 р.
Nadoba Grania
6399 р.
Nadoba Leona
6399 р.
Nadoba Nita
6499 р.
Nadoba Linda
6999 р.
Nadoba Nita
7199 р.
Patriot PS 1500 E
от 6740 р.
Gipfel Majolica ковш
от 5499 р.
Gipfel Pola
5599 р.
Gipfel Novella кастрюля
от 5699 р.
Gipfel Serenade
5799 р.
Gipfel 1263
от 5990 р.
Gipfel Benita
5999 р.
Gipfel Galaxy ковш
от 6392 р.