Кружка 360 мл Elrington Солнечное утро
Где купить
Последняя известная цена от 205 р. до 220 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Cook House | 220 р. | 09.12.2022 |
| М.Видео | 205 р. | 02.01.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Бренд | Elrington |
| Серия | Солнечное утро |
| Страна производства | Китай |
| Материал | керамика |
| Вес (кг) | 0.4 |
| Объем (л) | 0.36 |
| Цвет | желтый |
| Пользователи оценят | Широкая цветовая палитра коллекции |
| Диаметр | 8.5 см |
| Хорошо придумано | Облегченная керамика |
| Коллекция | СОЛНЕЧНОЕ УТРО |
| Глубина | 8.5 см |
| Использование в СВЧ | Да |
| Комплектация | 26 кружка |
| Удачное решение | Нестандартное цветовое исполнение |
| Ширина | 12.5 см |
| Обратите внимание | Классическая форма предмета |
| Высота | 10.5 см |
| Объем | 360 мл |
| Количество предметов | 1 шт |
| Важная особенность | Можно использовать в СВЧ и ПММ |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Тип товара | кружка |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Phibo НОВА
от 31 р.
Maxwell & Williams MW475-DI0342
от 487 р.
Maxwell & Williams MW475-DI0343
от 490 р.
Viva scandinavia Nina 250мл, 2шт (V80462)
от 4063 р.
Viva scandinavia V77545
от 3390 р.
Viva scandinavia V81454
от 4490 р.
Viva scandinavia V81450
от 4490 р.
Viva scandinavia V77562
от 4490 р.
Viva scandinavia V77548
от 4490 р.
Viva scandinavia V77563
от 4490 р.
Viva scandinavia V81445
от 3190 р.
Leonord 103490
от 369 р.
Mallony ROMEO
от 369 р.
Luminarc N0192
от 95 р.
Luminarc Q0376
от 192 р.
Lefard 86-2501
от 690 р.