Смеситель для душа Bossini Apice Z00521.073 с термостатом Черный матовый
49863 р.
- Производитель: Bossini
- Модель: Apice Z00521.073 с термостатом Черный матовый
- Код производителя: Z00521.073
EAN: 8008236320147
- Тип товара: Смеситель для душа
- ID:9782640
Где купить (1)
Цена от 49863 р. до 49863 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehnika-room | 39802 р. | 30.11.2025 |
| axop | 49014 р. | 19.03.2024 |
| satra | 50325 р. | 27.12.2024 |
| Мегамаркет | 76952 р. | 24.12.2024 |
| Aquanet | 0 р. | 26.12.2025 |
Описание
Смеситель для душа встраиваемый BOSSINI APICE, термостатический, 2 запорных вентиля, с ручным душем и шлангом 1500 мм., внешняя часть, цвет черный мат
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Bossini |
| Другое название | Боссини Апис |
| Артикул | Z00521.073 |
| Ширина | 338 мм |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Черные |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Термостатические |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Тип излива | Без излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Встраиваемые термостаты, Для душа с термостатом, Внешняя часть встраиваемого смесителя, Для душа встраиваемые |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С держателем для душа, с душевым гарнитуром |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | Да |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Да |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Поворотный излив | Нет |
| Излив | Нет |
| Стиль | Современные |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Тип | Смеситель |
| цвет | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | Термостатический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Высота, см | 12 |
| Ширина, см | 33.8 |
| Глубина, см | 15.7 |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Бренд | Bossini |
| Коллекция | Apice |
| Установка | Скрытая (встраиваемая) |
| Ширина, мм | 338 |
| Высота, мм | 120 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Черный матовый |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Ручной душ | Есть |
| Шланг | Есть |
| Функции | Ограничение температуры |
| Тип подводки | Жесткая |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 185x57x128.5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bossini
Категория 39890 р. - 59835 р.
Bossini Oki Z005302.021 Золото
от 40157 р.
Bossini E37009B.073
от 41306 р.
Bossini Apice Z00557.073 Черный матовый
от 42157 р.
Bossini E37005B.021
от 46870 р.
Bossini Nikita E37008B.030 Золото
от 53222 р.
Bossini Oki Z005301.021 Золото
от 53645 р.
Bossini Z001302 CR
от 53678 р.
Смесители
Категория 39890 р. - 59835 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.