Смеситель для раковины Bossini Apice E89602.073 Черный матовый
от 40398 р. до 49236 р.
- Производитель: Bossini
- Модель: Apice E89602.073 Черный матовый
- Код производителя: E89602.073
EAN: 8008236314450
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:9782663
Где купить (2)
Цена от 40398 р. до 49236 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 26875 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-room | 32462 р. | 13.02.2026 |
| Мегамаркет | 31141 р. | 24.12.2024 |
| axop | 41130 р. | 19.03.2024 |
Описание
Смеситель BOSSINI APICE для раковины на 1 отверстие, однорычажный, высота излива 197 мм., с донным клапаном, цвет черный матовый
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Габариты | 4,2х13,6х32,8 |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Черные |
| Высота излива, см | 19.7 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | Керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Длина излива, см | 11.5 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | угловатая |
| Форма излива | Каскадная |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Bossini |
| Другое название | Боссини Апис |
| Артикул | E89602.073 |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 136 мм |
| Высота излива | 197 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины высокие, Для раковины однорычажные |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой, с донным клапаном |
| Покрытие | Эмаль |
| Комплектация | смеситель; набор крепежа; подводка |
| Вес, кг | 1.45 |
| Страна-производитель | Италия |
| Маркетинговый цвет | черный |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Есть |
| Стиль | Современные |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Монтаж | На раковину / На столешницу |
| цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Бренд | Bossini |
| Коллекция | Apice |
| Установка | На столешницу |
| Ширина, мм | 42 |
| Высота, мм | 328 |
| Глубина, мм | 136 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Черный матовый |
| Высота излива, мм | 197 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Длина излива, мм | 115 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 185x57x128.5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bossini
Категория 32318 р. - 48477 р.
Bossini Oki Z005101.030 Хром
от 32335 р.
Bossini Paloma Brass E37005B.030 Хром
от 33351 р.
Bossini E37007B.073 Хром
от 34976 р.
Bossini Apice Z00557.030 Хром
от 35985 р.
Bossini Apice Z00555.030 Хром
от 36146 р.
Bossini Cube Brass E38001B.030 Хром
от 36275 р.
Bossini Apice Z00523.073
от 36729 р.
Bossini Apice Z00555.073
от 37000 р.
Bossini Paloma Flat E37015B.045 Белый
от 37553 р.
Bossini E37015B.073
от 37606 р.
Смесители
Категория 32318 р. - 48477 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.