Картридж NV Print NV-106R03879Y
Где купить (1)
Цена от 485 р. до 485 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | желтый |
| Производитель | NV Print |
| Код производителя | NV-106R03879Y |
| Производитель оригинального картриджа | Xerox |
| Максимальный ресурс картриджа | 2400 страниц |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Код производителя оригинального картриджа | 106R03879 |
| Модель | NV-106R03879Y |
| Вес в упаковке | 260 г |
| Габариты упаковки | 21 см X 10 см X 9 см |
| Совместимые модели техники | VersaLink C500/C505 |
| Тип | Картридж |
| Технология печати | лазерная |
| Оригинальный картридж | нет |
| Ресурс картриджа | 2400 страниц |
| Вес | 260 г |
| Xerox | VersaLink C505, VersaLink C500 |
| Длина | 21 см (упаковка) |
| Ширина | 9.5 см (упаковка) |
| Важная информация | Может не работать с последней версией прошивки устройства и с устройствами ввезенные по параллельному импорту. Проверяйте регион вашего устройства перед покупкой. |
| Модели Xerox | VersaLink C505, VersaLink C500 |
| Максимальный ресурс страниц | 2400 страниц |
| Бренд оригинального картриджа | Xerox |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Картриджи лазерные NV Print
Категория 388 р. - 582 р.
NV Print Q2612A для HP и Canon
от 389 р.
NV Print NV-TK130
от 390 р.
NV Print NV-DR-1095
от 394 р.
NV Print NV-CF218A
от 395 р.
NV Print NV-CE311A/CF351A/729C
от 395 р.
NV Print NV-CF230AT
от 395 р.
NV Print NV-CE313A/CF353A/729M
от 395 р.
NV Print NV-TK55
от 400 р.
NV Print NV-TK590C
от 400 р.
NV Print NV-CE412AY
от 400 р.
NV Print 737 для Canon
от 401 р.
Картриджи лазерные
Категория 388 р. - 582 р.
HP Q2612A
от 2699 р.
HP CB435A
от 869 р.
Canon C-EXV34M 3784B002
от 4090 р.
Canon C-EXV34C 3783B002
от 4928 р.
Canon C-EXV34BK
от 3825 р.
Canon C-EXV34 Yellow
от 4090 р.
Canon 729M Magenta
от 3196 р.
Canon 729C Cyan
от 2690 р.
Canon 729Y Yellow
от 3085 р.
Canon 729BK Black
от 2990 р.
HP CF283A
от 3200 р.
Brother TN-1095
от 810 р.
HP 12A Q2612A
от 1308 р.
Samsung MLT-D101S
от 2489 р.
Canon C-EXV14 Black
от 880 р.
Xerox 108R00908
от 3854 р.
HP 80A (CF280A) Black
от 9940 р.
HP 305A (CE412A) Yellow
от 6345 р.
HP CF351A Cyan
от 4480 р.
HP CF352A Yellow
от 3785 р.
HP CF353A Magenta
от 3980 р.