пила циркулярная cs-185, 1500вт, 185мм// denzel 27303
от 12964 р. до 18691 р.
- Производитель: Denzel
EAN: 4044996172675
- Тип товара: Пилы дисковые
- ID:9784457
Где купить (2)
Цена от 12964 р. до 18691 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| АКСОН | 7070 р. | 09.01.2023 |
| ВсеИнструменты | 9480 р. | 31.10.2025 |
| Pleer | 5482 р. | 15.08.2022 |
| Порядок | 8034 р. | 24.10.2025 |
| ВОДОПАД | 9892 р. | 07.06.2025 |
| Imperiatechno | 10530 р. | 09.01.2025 |
| М.Видео | 9480 р. | 27.09.2025 |
| Ситилинк | 8870 р. | 03.10.2024 |
| E2e4online | 9750 р. | 06.12.2025 |
| bigam | 9480 р. | 30.10.2025 |
| Мегамаркет | 16014 р. | 24.12.2024 |
| OLDI | 9480 р. | 09.06.2025 |
| bafus | 8050 р. | 16.04.2024 |
Описание
- Регулировка глубины пропила и угла наклона пильного диска
- Система блокировки шпинделя для быстрой и удобной замены диска
- Индикатор подключения к сети питания
- Эффективная система удаления опилок
- Крепкая базовая плита
- Простота регулировки глубины реза
- Эргономичность
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | |
| Погружная пила | нет |
| Устройство стационарного крепления в комплекте | нет |
| Мини-пила | нет |
| Число оборотов | 5800 об/мин |
| Вес нетто | 4.900 |
| Max глубина пропила под углом 45° | 43.000 |
| Max глубина пропила под углом 90° | 65.000 |
| Мощность | 1500 |
| Длина кабеля | 3.000 |
| Max число оборотов | 5800.000 |
| Наличие патрубка для подключения пылесоса | есть |
| Для работы с металлом | нет |
| Возможность работы с направляющей шиной | есть |
| Настольная пила | нет |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Комплектация | Пила циркулярная.Ключ для снятия диска.Параллельная направляющая.Пильный диск по дереву.Инструкция по эксплуатации.Гарантийный талон.Коробка. |
| Диаметр (дюйм) | 7 1/4 |
| Посадочный диаметр диска | 20 |
| Регулировка оборотов | |
| Резка алмазными дисками | нет |
| Диаметр | 185 |
| Упаковка | коробка |
| Бренд | Denzel |
| Страна производства | Китай |
| Тип | циркулярный |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Лазерный маркер | да |
| Вес | 4.9 |
| Диаметр диска | 185 |
| Глубина пропила | 65 |
| Максимальное число оборотов | 5800 |
| Макс.обороты (об/мин) | 5800 |
| Мах число оборотов холостого хода (об/мин) | 5800 |
| Источник питания | от сети |
| Диаметр диска (мм) | 185 |
| Посадочный диаметр (мм) | 20 |
| Max глубина пропила под углом 90° (мм) | 65 |
| Длина кабеля (м) | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Denzel |
| Артикул | 27303 |
| Вид инструмента | Пилы циркулярные |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Конструкция | ручная |
| Количество скоростей | нет данных |
| Глубина пропила (90°) | 65 мм |
| Глубина пропила (45°) | 43 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Материал корпуса | алюминий/ пластик |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Возможность использовать с направляющей шиной | Да |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Срок службы | не ограничен |
| Патрубок для подключения пылесоса | Да |
| Максимальная глубина пропила под углом 45° | 43 мм |
| Класс инструмента | бытовой |
| Максимальный угол наклона | 90 |
| Фиксация шпинделя | Да |
| Модель | CS-185 |
| Тип двигателя | электрический |
| Максимальная глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Число оборотов, об/мин | 5800 |
| Диаметр диска, мм | 185 |
| Длина кабеля, м | 3 |
| Вес, кг | 5 |
| Макс. глубина пропила под углом 90°, мм | 65 |
| Наличие лазера | да |
| Защита от перегрева | нет |
| Подсветка | нет |
| Наличие тормоза | нет |
| Диск в комплекте | да |
| Для работы с деревом | да |
| Расположение диска | справа от ручки |
| Наличие клина | нет |
| Подошва | штамповка |
| Цвет | желтый; черный |
| Вес, в килограммах | 4.9 |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| цвет | желтый; черный |
| Глубина пропила 90гр. | 65 мм |
| Скорость вращения | 5800 об/мин |
| Вес в упаковке | 7.926 кг |
| Диск | 185 мм, посадочное место 20 мм |
| Тип питания | от электросети |
| Высота пропила под углом 45 градусов | 43 мм |
| Высота пропила под углом 90 градусов | 65 мм |
| Класс | полупрофессиональный |
| itemValue | 5 |
| Работа с направляющей | 1 |
| Подходит для | Дерева |
| Питание | от электросети |
| Потребляемая мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Максимальные обороты холостого хода | 5800 |
| Напряжение питания | 220 |
| Диаметр пильного диска | 185 |
| Погружной режим | Нет |
| Защитный кожух | да |
| Параллельный упор | да |
| Прочие особенности и свойства | Циркулярная пила Denzel CS-185 27303 мощностью 1500 Вт с пильным диском диаметром 185 мм предназначена для раскроя фанеры, быстрого прямого реза листового материала на основе древесины, ДСП и ДВП., , Двигатель мощностью 1,5 кВт обеспечивает частоту вращения пильного диска 5800 об/мин. Высокая скорость работы позволяет выполнять более аккуратные и ровные срезы в сравнении с менее быстрыми аналогами. С помощью специального рычага легко регулировать глубину пропила от до 65 мм. |
| Количество отзывов | 1 |
Отзывы (1)
- Анонимно — 30 Октября 2024
Пользуемся инструментами этой фирмы с удовольствием!!Рекомендуем к покупке!!!
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Инструменты для дома, дачи и ремонта Denzel
Denzel ER-150
от 800 р.
Denzel WP17V 93643
от 3996 р.
Denzel 97553
от 263 р.
Denzel 59806
от 750 р.
Denzel 97557
от 409 р.
Фильтр воздушный Denzel LVC15
от 454 р.
Denzel 28219
от 1486 р.
Фильтр воздушный Denzel 28210
от 138 р.
Denzel 28221
848 р.
Denzel 56021
от 1890 р.
Denzel E-60 56020
от 1850 р.
Инструменты для дома, дачи и ремонта
Категория 10371 р. - 15556 р.
DeWalt DW 331K
от 10090 р.
Makita BO5041
от 6420 р.
Makita HR2470FT
от 10190 р.
Makita GA5030
от 3411 р.
Makita 4328
от 4057 р.
ELITECH ПС 500
от 2690 р.
ELITECH ПТ 1625
от 8890 р.
ELITECH ПТ 2030К
от 14960 р.
ELITECH Ф 1800Э
от 7290 р.
Makita JR3070CT
от 14590 р.
AEG SMT 355 (411770)
от 11510 р.
Интерскол МП-65/550Э
от 1589 р.
Вихрь ДУ-700
от 1449 р.
Вихрь ДУ-1100
от 2240 р.
Вихрь ЛЭ-100
от 2400 р.
Вихрь П-800к
от 3403 р.
Вихрь П-650к
от 2930 р.
Вихрь П-1200к-м
от 8350 р.
Вихрь П-1000к
от 3670 р.
Вихрь ЛШМ-75/900
от 2351 р.
Вихрь УШМ-115/650
от 1360 р.
12 ms