Камера видеонаблюдения Dahua EZ-HAC-T1A21P-0280B
- Производитель: DAHUA
- Код производителя: EZ-HAC-T1A21P-0280B
- Тип товара: Готовые комплекты видеонаблюдения
- ID:9784465
Где купить
Последняя известная цена от 1408 р. до 3170 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 3170 р. | 21.06.2022 |
| Всёсмарт | 1490 р. | 14.08.2023 |
Описание
Легкая купольная аналоговая камера EZ-HAC-T1A21P-0280B может быть установлена в помещении и на улице. Камера оснащена матрицей размером 1/2.7 дюйма, максимальное разрешение записываемого видео - 1080P. Камера питается от блока питания 12 В, максимальное энергопотребление - 2.3 Вт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ИК подсветка | есть |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет | белый |
| Производитель | EZ-IP By Dahua |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Частота кадров при макс. разрешении, кадров/c | 25 |
| Голосовое управление | нет |
| Страна - производитель | Китай |
| Источник питания | сеть |
| Класс защиты IP | Отсутствует |
| Наличие карты памяти | 695 |
| Артикул | EZ-HAC-T1A21P-0280B |
| Дальность ИК-подсветки, м | 20 |
| Тип | IP-видеокамера внешняя |
| Рабочая температура, °C | от -40° до 60° C |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Угол обзора | 103° |
| Уличная видеокамера | нет |
| Макс. разрешение видеокамеры | 1080p |
| Модель | EZ-HAC-T1A21P-0280B |
| Бренд | Dahua |
| Высота, мм | 85 |
| Ширина, мм | 85 |
| Глубина, мм | 69 |
| Гарантия | 12 мес |
| ШтрихКод | 6939554919404 |
| Класс защиты | Отсутствует |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -40 до +60 |
| Чувствительность динамиков, дБ | 103 |
| Дополнительная информация | технические характеристики, указанные в карточке товара, могут отличаться от заявленных под влиянием внешних факторов, условий и режимов эксплуатации |
| Тип камеры | аналоговая камера |
| Активных пикселей | 2 МП |
| Корпус | купольная |
| Наклон | есть |
| Серия | EZIP (Dahua) |
| Подсветка | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Антивандальная | нет |
| Объектив | есть |
| Экран | нет |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Мин. освещ. (цвет) | 0.04 лк (F1.85, 30IRE) |
| Мин. освещ. (ч/б) | 0 лк (ИК-подсветка включена) |
| Макс. скорость съемки | 60 кадров/с |
| Скорость затвора | от 0.04 до 0.00001 с (PAL), от 0.033 до 0.00001 с (NTSC) |
| Макс.разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Вариофокальный | нет |
| Автофокус | нет |
| Автодиафрагма | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 103 ° |
| Автопереключение день/ночь | есть |
| Технология WDR | нет |
| Технология шумоподавления | DNR |
| Компенсация засветки (BLC) | есть |
| Баланс белого | автоматический, ручной |
| Разрешение при макс. скорости | 1280x720 |
| Скорость при макс. разрешении | 25 к/с |
| Питание | 12V (±30%) |
| Потребление | 2.3 Вт (12 В постоянного тока, ИК-подсветка включена) |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| BNC разъем | есть (1 канальный) |
| Аудио | нет |
| Макс. отн. влажность | 95 % |
| Температура | от -40 до 60 °С |
| Отношение сигнал-шум | 65 Дб |
| Высота | 6.9 см |
| Диаметр | 8.5 см |
| Вес | 90 г (нетто), 130 г (брутто) |
| BNC-разъем | есть (1 канальный) |
| Страна-производитель | Китай |
| Максимальная частота кадров в секунду | 25 |
| Напряжение питания | 12В(DC) |
| Поддержка карт памяти | да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Устройства Умный дом DAHUA
DAHUA DH-VTOB110
от 1900 р.
DAHUA DH-VTOB103
от 1250 р.
DAHUA DHI-VTH5221DW-S2
от 1831 р.
DAHUA BULLET LITE 2MP (0280)
от 6525 р.
DAHUA DHI-VTOF002-V2
от 912 р.
DAHUA DHI-VTOF003-V2
от 1202 р.
DAHUA DHI-VTH1550CH-S2
от 11920 р.
DAHUA DHI-VTO2211G-WP
от 9144 р.
DAHUA DHI-VTH5221D-S2
от 16392 р.
DAHUA VTOB114-V2
от 1178 р.
DAHUA VTOB113-V2
от 1097 р.
Устройства Умный дом
Категория 1126 р. - 1689 р.
ЭРА 12-4103-05
от 1371 р.
ЭРА 12-4103-02
от 1384 р.
ЭРА 12-4103-01
от 1496 р.
TP-LINK Tapo P115(1-pack)
от 1164 р.
TP-LINK Tapo P100(2-pack)
от 1551 р.
TP-LINK Tapo P100(2-pack), 2 шт
от 1598 р.
Бюрократ -1084543
от 1199 р.
Activision AVC-105
от 1186 р.
Uniel P002G11000W30M
1216 р.
Falcon Eye SPAIK 2
от 1200 р.
Falcon Eye FE-MHD-B2-25 (белый)
от 1628 р.
Xiaomi Smart Plug 2 EU
от 1154 р.
Xiaomi Redmi Watch 3
от 1255 р.
Xiaomi Aqara Smart home
от 1349 р.
Xiaomi SJCGQ11LM
от 1490 р.
Xiaomi LED Folding Desk Lamp Z1 Pro
от 1490 р.
Xiaomi WXKG07LM
от 1499 р.
Hikvision DS-PDEB2-EG2-WE
от 1499 р.