- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
- Украшения для тела
Польша Bielenda
Где купить
Последняя известная цена от 206 р. до 206 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Socolor | 206 р. | 17.12.2022 |
Описание
Bouqet Nature – это линия средств, основанная на натуральных растительных ингредиентах. Тщательно отобранные активные компоненты эффективно ухаживают за кожей.
Двухфазная жидкость быстро растворяет макияж и очищает кожу. Активные ингредиенты средства увлажняют и укрепляют кожу, разглаживают мелкие морщины и повышают эластичность. В составе есть хлопок, который оказывает очень деликатное действие и успокаивает склонную к раздражениям кожу.
Рекомендовано для всех типов кожи, снимает водостойкий макияж.
Встряхнуть перед употреблением. Пропитайте средством ватный диск и приложите его к векам на несколько секунд. Затем снимайте макияж, не растирая и не растягивая кожу.
Срок годности: 36 месяцев.
Активы: хлопок, гиалуроновая кислота, кератин и аллантоин.
Состав: aqua (water), cyclopentasiloxane, isohexadecane, glycerin. gossypium herbaceum,(cotton) seed extract. hydrolyzed keratin, allantoin, sodium hyaluronate. arginine pca. sodium chloride, propylene glycol, disodium edta, methylparaben. dmdm hydantoin, ci 17200 (acid red 33)
Отзывы (1)
- Виктория — 26 Июля 2022
Деликатная двухфазная смывка, использую только вечером. Прекрасно растворяется макияж, далее смываю с помощью специального средства для использования с водой. Кожу не пересушивает, работает отлично на комбинированной коже. Всегда использую тональные средства и макияж для глаз, все смывается на ура.
Добавить отзыв
Средства для ухода за лицом Bielenda
Средства для ухода за лицом
Категория 164 р. - 247 р.