Смеситель Iddis Grange для кухонной мойки, графит GRAGMFLi05
- Производитель: IDDIS
- Модель: GRAGMFLi05
EAN: 4690576063156
- Тип товара: Смесители
- ID:9785457
Где купить
Последняя известная цена от 10300 р. до 26521 р. в 16 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 20640 р. | 15.07.2024 |
| ВсеИнструменты | 15480 р. | 03.05.2024 |
| Santehnika-room | 15480 р. | 12.07.2024 |
| Santehmoll | 15592 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 15480 р. | 07.05.2024 |
| Mosplitka | 20640 р. | 05.07.2024 |
| Сантехника Тут | 10300 р. | 09.08.2025 |
| Santehnika-online | 20640 р. | 01.08.2023 |
| Холодильник | 15480 р. | 16.05.2024 |
| satra | 20640 р. | 12.07.2024 |
| М.Видео | 20690 р. | 01.02.2024 |
| Aquanet | 15480 р. | 18.05.2024 |
| Мегамаркет | 20640 р. | 20.09.2024 |
| dushevoi | 15480 р. | 16.07.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гибкий излив | есть |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Высота смесителя | 470 мм |
| Мах толщина столешницы | 30.000 |
| Высота излива | 225 мм |
| Запорный клапан | керамический |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Покрытие | PVD |
| Поворотный излив | есть |
| Форма смесителя | округлая |
| Стиль | современный |
| Размер крепления | G1/2 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Лейка | да |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет | темно-серый/черный-серый/черный/серый/хром |
| Тип крепления | на гайку |
| Двойной излив | нет |
| Термостат | нет |
| Аэратор | есть |
| Форма излива воды | традиционная |
| Направление струи | под углом |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Назначение | Для кухни |
| Серия | Grange |
| Излив | есть |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр картриджа | 25 мм |
| Артикул | GRAGMFLi05 |
| Модель | Grange |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Материал | латунь |
| Ширина, см | 11,8 |
| Высота, см | 26 |
| Цвет точно | графитовый |
| Страна | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Iddis |
| Другое название | Идис Гранж |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с душем |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Бренд | Iddis |
| Название цвета | Графит |
| Монтаж | на мойку |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива, см | 22.5 |
| Длина излива, см | 19.7 |
| Механизм | Керамический картридж |
| Форма излива | Традиционная |
| Вращение излива | гибкий |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | 1 шт |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Глубина, см | 26 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Область применения | Бытовая |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Гарантия | 10 лет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | да |
| Вес брутто | 2.15 |
| Глубина | 26 |
| Интересный товар | да |
| Линии форм | округлые |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета_old | графит |
| Высота излива_диапазоны | От 19,8 до 25 см |
| Страна-производитель | Россия |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | нет |
| Маркетплейсы | yandex |
| Габариты | 11,8х26х47 |
| Вес брутто, кг | 2.15 |
| Пользователи оценят | Излив легко моется |
| Хорошо придумано | 2 режима потока воды |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Удачное решение | Гибкий излив |
| Максимальная длина излива | 19.7 см |
| Вид картриджа | керамический |
| Важная особенность | Регулируемая по длине планка |
| Минимальная длина излива | 19.7 см |
| Коллекция | Grange |
| Вес, кг | 2.05 |
| Маркетинговый цвет | Графитовый |
| Комплектация | аэратор |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| цвет | серый |
| Установка | На мойку / На столешницу |
| Ширина, мм | 118 |
| Высота, мм | 470 |
| Глубина, мм | 260 |
| Дизайн | Модерн |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Тип излива | Гибкий |
| Ручной душ | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 2.15 |
| Объём упаковки, м3 | 0.015 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 50.5x28x10.5 |
| Форма | U-образная |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет производителя | Графитовый |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Ручка | серый |
Отзывы (1)
- Марат — 18 Мая 2023
Не первый раз уже покупаем смеситель IDDIS домой, пока они нас не подводят. Давно собирались взять на кухню с гибким изливом, но сложно было найти однотонную модель. Здесь и цвет, и форма меня устроили. В жизни показал себя как надежный и удобный. Думаю что прослужит немало лет
Достоинства:
Очень удобныйНедостатки:
нет
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители IDDIS
Категория 8240 р. - 12360 р.
IDDIS 003WTR0i08 (белый)
от 8240 р.
IDDIS RULSBL0i05
от 8333 р.
IDDIS Cuba CUBWTFJi05
от 8390 р.
IDDIS Slibl00i01
от 8409 р.
IDDIS Slide SLIWT00i01 (белый)
от 8409 р.
IDDIS BILSB00i10WA
от 8409 р.
IDDIS Kitchen 360 K36SBJBi05 черный/хром
от 8465 р.
IDDIS Raysb02i02wa
от 8544 р.
IDDIS Kitchen 360 K36BNJ0i05 Сатин
от 8790 р.
IDDIS Cuba CUBBNFJi05 (нержавеющая сталь)
от 8800 р.
IDDIS Torr torsb10i07
от 8990 р.
Смесители
Категория 8240 р. - 12360 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.