Смеситель Iddis Grange для кухонной мойки, сатин GRABNFLi05
- Производитель: IDDIS
- Модель: GRABNFLi05
EAN: 4690576063125
- Тип товара: Смесители
- ID:9785458
Где купить (1)
Цена от 19490 р. до 19490 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 13640 р. | 16.01.2025 |
| ВсеИнструменты | 12683 р. | 09.12.2024 |
| Santehnika-room | 13640 р. | 10.02.2026 |
| Santehmoll | 15592 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 15590 р. | 20.09.2023 |
| Mosplitka | 19490 р. | 20.12.2023 |
| satra | 13640 р. | 31.10.2024 |
| Santehnika-online | 19490 р. | 01.08.2023 |
| Холодильник | 15592 р. | 14.09.2023 |
| dushevoi | 13640 р. | 28.12.2024 |
| М.Видео | 13640 р. | 17.12.2024 |
| Aquanet | 13640 р. | 28.12.2024 |
| Мегамаркет | 13640 р. | 11.12.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гибкий излив | да |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Высота смесителя | 470 мм |
| Мах толщина столешницы | 30.000 |
| Высота излива | 225 мм |
| Форма смесителя | округлая |
| Тип крепления | на гайку |
| Лейка | да |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Встраиваемый | нет |
| Диаметр картриджа | 25 мм |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Серия | Grange |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Размер крепления | G1/2 |
| Цвет | сталь, белый |
| Материал корпуса | латунь |
| Запорный клапан | керамический |
| Выдвижной излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| Термостат | нет |
| Аэратор | есть |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Поворотный излив | есть |
| Тип смесителя | для мойки |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Покрытие | PVD |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Направление струи | под углом |
| Артикул | GRABNFLi05 |
| Модель | Grange |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Материал | латунь |
| Ширина, см | 11.8 |
| Высота, см | 47 |
| Цвет точно | сатин |
| Страна | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Iddis |
| Другое название | Идис Гранж |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Управление | однорычажное, двухвентильное |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни с душем |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Габариты | 11,8х26х47 |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота излива, см | 22.5 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на мойку, на столешницу |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Длина излива, см | 19.7 |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Функция экономии расхода | есть |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Название цвета | сатин |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | нет |
| Вращающийся излив | да |
| Вес брутто | 2.15 |
| Глубина | 26 |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Интересный товар | да |
| Линии форм | округлые |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета_old | сатин |
| Высота излива_диапазоны | От 19,8 до 25 см |
| Страна-производитель | Россия |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | нет |
| Маркетплейсы | yandex |
| Пользователи оценят | Излив легко моется |
| Хорошо придумано | 2 режима потока воды |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Удачное решение | Гибкий излив |
| Максимальная длина излива | 19.7 см |
| Вид картриджа | керамический |
| Важная особенность | Регулируемая по длине планка |
| Минимальная длина излива | 19.7 см |
| Маркетинговый цвет | Сатин |
| Вес, кг | 2.05 |
| Комплектация | аэратор |
| Глубина, см | 26 |
| Коллекция | Grange |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Бренд | Iddis |
| Установка | На мойку / На столешницу |
| Ширина, мм | 118 |
| Высота, мм | 470 |
| Глубина, мм | 260 |
| Дизайн | Модерн |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Тип излива | Гибкий |
| Ручной душ | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 2.15 |
| Объём упаковки, м3 | 0.015 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 50.5x28x10.5 |
| Цвет производителя | Сатин |
| цвет | серебристый |
| Покрытие корпуса | Никель |
| Тип управления смесителя | однозахватный |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Форма | U-образная |
| Ручка | коричневый |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Количество отзывов Aplaut | 80 |
| Оценка отзывов Aplaut | 5 |
Отзывы (1)
- Ирина — 22 Июня 2023
Не нарадуюсь этой покупке. Удобство на самом высоком уровне, любая хозяйка оценит. Основные фишки - гибкий излив с планкой, да два режима струи. Один удобен для наполнения, другой для мытья. Ставлю заслуженный высший балл.
Достоинства:
гибкий излив, наличие планки, два режима струиНедостатки:
ничего
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители IDDIS
Категория 15592 р. - 23388 р.
IDDIS Pulse PULSBS3i86 Хром глянцевый
от 15990 р.
IDDIS ACESBFFi05
от 15990 р.
IDDIS TWISBBTi01
от 15990 р.
IDDIS PARGM00i01
15990 р.
IDDIS SLIBL00i02WA
от 16142 р.
IDDIS ACEBNFFi05
от 16611 р.
IDDIS IKNSBFFi05
от 16755 р.
IDDIS Slibl00i02
от 17590 р.
IDDIS Slide SLIBL00i02WA (черный)
от 17883 р.
IDDIS ACEGMFFi05
от 17990 р.
IDDIS ACEBLFFi05
от 17990 р.
Смесители
Категория 15592 р. - 23388 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.