Керамогранит Alma Ceramica Sentido GFU57STD07L 57x57
- Производитель: Alma Ceramica
- Код производителя: GFU57STD07L
- Тип товара: Плитка и керамогранит
- ID:9807755
Где купить
Последняя известная цена от 1990 р. до 3070 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1990 р. | 06.06.2023 |
| Santehmoll | 3070 р. | 09.03.2023 |
| Сантехника Тут | 1990 р. | 26.06.2023 |
Описание
Керамогранит Alma Ceramica Sentido GFU57STD07L 57х57 см под мрамор, цвет кремовый.
Отлично подойдет для отделки ванной комнаты, гостиной, коридора, кухни и других частных и общественных помещений. Гармонирует с различными дизайнерскими решениями.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 1.6245 кв. м. |
| Вес | 34,650 кг. |
| Кол-во в упаковке | 5 шт. |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Морозостойкость | Да |
| Поверхность | Лаппатированная (полуполированная) |
| Материал | Керамогранит |
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Цвет | Серый |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Alma Ceramica |
| Другое название | Sentido GFU57STD07L |
| Артикул | GFU57STD07L |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 57 см |
| Тип изделия | Универсальный |
| Тип элемента | Базовый |
| Размер плитки | 56х56 |
| Тип рисунка | Под мрамор |
| Тип поверхности | Лаппатированная |
| Ректификат | С ректификатом |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Alma Ceramica
Категория 1592 р. - 2388 р.
Alma Ceramica TWU12RLT08R
от 1690 р.
Alma Ceramica TWU12RLT18R
от 1690 р.
Alma Ceramica GFU04URB07R
от 1694 р.
Керамогранит
Категория 1592 р. - 2388 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4116 р.
Roca GAVRA54141
от 4116 р.
Roca GAV7B54371
от 4116 р.
Roca F1DR254371
от 4116 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.