Парфюмерная вода Britney Spears Fantasy (50мл)

2000 р.

  • Производитель: Britney Spears
  • Модель: Fantasy (50мл)
  • Тип товара: Britney Spears
  • ID:9816434
Где купить

Где купить (1)

Цена от 2000 р. до 2000 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2000 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

12.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
3795 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Для неординарной, постоянно меняющейся и эмоциональной кокетки были созданы манящие духи Britney Spears «Fantasy». В их композиции парфюмерам удалось соединить кондитерскую сладость белого шоколада и сочность фруктов, игривые ноты цветов и пудровые аккорды ириса. Струящийся шелк ароматного шлейфа достоин особого восхищения: в нем таятся соблазн и страсть, которые так нравятся мужчинам.

Невозможно устоять перед молодой обольстительницей в чувственном облаке оригинального парфюма «Fantasy», ослепляющего своей красотой и искушающего упоительно сладким ароматом. Этот аромат станет незаменимой находкой для вечернего свидания или прогулки по заснеженным улицам города, в нем искусительница почувствует себя особо привлекательной и желанной. Достаточно нескольких капель Бритни Спирс «Фэнтези», чтобы зарядиться позитивом и бесконечным жизнелюбием, рискнуть и воплотить свои фантазии в жизнь.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Britney Spears Fantasy Perfume Review | Gift Set

First Impressions Britney Spears Fantasy Perfume

Парфюмерное расхламление: Guerlain, Dior, Molinard, Britney Spears и др.

Initial Impressions of Island Fantasy by Britney Spears


Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыкиви, личи, айва
Ноты сердцабелый шоколад, жасмин, орхидея, пирожное
Базовые нотымускус, корень ириса, древесные ноты
Семействацветочные, фруктовые
Применениевечерние, дневные
Характерчувственный
Время годазима, осень
Год начала выпуска2005
Страна брендаСША


Отзывы (2)


  • 5/5

    Один из моих любимых ароматов. А скорее самый любимый. Использовала уже несколько флаконов. Причем изначально купила в ОАЭ какие-то духи местного производства и влюбилась. Потом в России мечтала повторить, найти что-то подобное, но не могла. Искала пару лет, даже в интернете не было. И случайно мне девушка из парфюмерного островка в торговом центре протянула блоттер с какой-то туалетной водой, я просто проходила мимо. И это оказался ОН. В шоке была. Оказался Britney Spears FANTASY. Не знаю, кто у кого украл пирамиду, но факт остается фактом. Духи из Эмиратов, кстати, назывались Fantasy Flowers. Но вернусь к описанию. Сладкий, но не плоский. Очень глубокий, с красивым раскрытием. Это и фрукты, и гурманика. Зимой более сладкий и гурманский, в теплое время года более фруктовый, сочный, слышу отчетливо свежесть личи, кислинку киви. Единственный минус, через время (1,5-2 года) начинает горчить из флакона. Наверное это мускус. В свежем флаконе этой горечи нет. Очень стойкий, шлейфовый.

  • 4/5

    Очень сладкий, плотный. Десерт - малина в белом шоколаде, рядом сладкое пирожное. И ты с этим парфюмом как будто торт. Мило, по-детски просто и несерьёзно, а иногда хочется и такого.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Britney Spears

Парфюмерия

Категория 1600 р. - 2400 р.

закладки (0) сравнение (0)

67 ms