- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Givenchy Lucky Charms (30мл)
Где купить
Последняя известная цена от 3345 р. до 3345 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| allureparfum | 3345 р. | 19.08.2022 |
Описание
Givenchy «Lucky Charms» - свежий, пряный, цветочно-фруктовый парфюм. Сладковатый, с легкой кислинкой, с деликатной горьковатой ноткой. Приятный, ненавязчивый вариант на каждый день. Он чувственный, солидный, элегантный. Хорошо подойдет для использования в стенах офиса, но и на романтическом свидании он будет весьма кстати. Лучше всего раскрывается в теплую весенне-летнюю погоду, под лучами яркого солнышка «Lucky Charms» искрится и переливается, рассыпаясь на сотни ароматных осколков.
Начало парфюмерной композиции представлено отголосками сладкого мандарина, медового персика, терпкого грейпфрута и зеленого яблока. В центре пирамиды на смену им приходят цветочные оттенки розы, ландыша, пиона, ириса, лаванды и фрезии. Драгоценный мускус, высококачественные специи, ванильная пудра и древесина образуют основу букета, придавая духам Живанши «Лаки Шарм» мягкости, стойкости и шлейфовости.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Верхние ноты | мандарин, персик, грейпфрут, зеленое яблоко |
| Ноты сердца | роза, ландыш, пион, ирис, лаванда, фрезия |
| Базовые ноты | мускус, специи, ваниль, древесные ноты |
| Семейства | цветочные, фруктовые |
| Применение | дневные, офисные, романтические |
| Характер | солидный, чувственный |
| Время года | весна, лето |
| Год начала выпуска | 2004 |
| Страна бренда | Франция |
Отзывы (1)
- Ксения — 21 Июня 2017
Вот уж насколько я фанатка givenchy - и в их парфюмах, и в их аксессуарах, тут они дали промаху( Точнее среди других брендов этот аромат очень даже, а вот среди собратьев - не очень. Так что я себе даю установку, когда пользуюсь им, что это не горячо любимый Живанши, а что-то другое))Так что выходит хорошо, но я не понимаю, куда делись некоторые ноты, все не могу их услышать (( Думаю попробовать в другой сезон, скорее всего играть будет интереснее)
Добавить отзыв
Парфюмерия Givenchy
Категория 2676 р. - 4014 р.
Парфюмерия
Категория 2676 р. - 4014 р.