- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Goutal Mandragore Pourpre For Men (5мл)
- Производитель: Goutal
- Модель: Mandragore Pourpre For Men (5мл)
- Тип товара: Annick Goutal
- ID:9821907
Где купить
Последняя известная цена от 880 р. до 880 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| allureparfum | 880 р. | 19.08.2022 |
Описание
Энергия и сила неукротимых четырех стихий объединились в сложном аромате Annick Goutal «Mandragore Pourpre» (Фиолетовая мандрагора). Созданные для загадочных и бесстрашных личностей, эти оригинальные духи приоткрывают завесу тайны их могущества и гипнотического магнетизма. Обладатели древесно-пряного аромата «Mandragore Pourpre For Men» всегда оказываются в центре всеобщего внимания.
Парфюмерная композиция этих интригующих духов пронзает освежающими верхними нотами, сплетенными из яркого бергамота, энергичной мяты и пряного аниса. В сердце любовного эликсира Анник Гуталь «Мандрагор Пурпре» звучание аромата смягчается, наполняясь смолистыми нотами амбры, легкой горечью герани и согревающей остротой черного перца. Манящие, таинственные оттенки мирры, ладана и гелиотропа создают восхитительный шлейф, окружающий обладателя духов аурой сексуальности и дарующий ему безграничную власть над окружающими людьми.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Верхние ноты | бергамот, мята, анис |
| Ноты сердца | амбра, розмарин, герань, черный перец |
| Базовые ноты | пачули, мирра, ладан, гелиотроп |
| Семейства | древесные, пряные |
| Применение | вечерние, дневные |
| Характер | интригующий, сексуальный |
| Время года | весна, зима, лето, осень |
| Год начала выпуска | 2009 |
| Страна бренда | Франция |
Отзывы (2)
- Диана — 15 Января 2023
Прекрасный сервис.Все доставили абсолютно в срок.Качество парфюма прекрасное.Я его хорошо знаю.Упоительный аромат!Самый любимый!
- Айова — 16 Июля 2017
Сначала у меня была обычная Мандрагора и я думала, что она прям мой идеальный вариант. А потом я познакомилась с пурпурной сестрой. И эта сестра мне показалась более интересным персонажем. Она более зрелая, более глубокая и какая-то более полноценная, что ли. Уже зрелые пряные анисы с зеленью. Скажем, что это определенно страшная сестра, у которой больше жизненного опыта:)
Добавить отзыв
Парфюмерия Goutal
Категория 704 р. - 1056 р.
Парфюмерия
Категория 704 р. - 1056 р.