Dolce and Gabbana Velvet Mimosa Bloom (1мл)

  • Производитель: Dolce and Gabbana
  • Модель: Velvet Mimosa Bloom (1мл)
  • Тип товара: Dolce and Gabbana
  • ID:9822946
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 280 р. до 280 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
280 р.
19.08.2022

Описание

Dolce and Gabbana «Velvet Mimosa Bloom» - чувственный и элегантный парфюм для весенне-летнего использования. Красивый, нежный, обволакивающий, под лучами теплого солнца он сверкает и переливается множеством ароматных оттенков. Он романтичный, соблазнительный, но при этом ненавязчивый и деликатный. Женщина в облаке «Velvet Mimosa Bloom» привлекает к себе заинтересованные взгляды и заставляет мужские сердца биться быстрее.

Парфюмерная композиция начинается свежими цитрусовыми брызгами мандаринового и бергамотового сока. В центре добавляются оттенки нероли и красавица-мимоза, в честь которой духи получили свое название. Утонченный нарцисс и зеленые фиалковые листья в основе букета создают стойкий звенящий шлейф, сливающийся в единое целое с кожей владелицы Дольче Габбана «Вельвет Мимоза Блум».

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотымандарин, бергамот
Ноты сердцамимоза, нероли
Базовые нотынарцисс, лист фиалки
Семействацветочные
Применениедневные, офисные, романтические
Характерчувственный, элегантный
Время годавесна, лето
Год начала выпуска2015
Страна брендаИталия


Отзывы (3)


  • 5/5

    Из трех заказанных ароматов Velvet (Sublime, Mughetto, Mimosa) Мимоза понравилась больше всех. Тонкий, лёгкий, немного с горчинкой. Стойкий! Ношу с удовольствием. Именно его закажу в большем объеме.

  • 5/5

    Не совсем та мимоза которую хотела, но парфюм ничего так, интересный, к концу горьковатые травы остались, судя по отзывам так ведет себя нарцис. Стойкость кстати не плохая. Флакон не возьму конечно, но рада что познакомилась с данным ароматом

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Dolce and Gabbana

Категория 224 р. - 336 р.

Парфюмерия

Категория 224 р. - 336 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms