- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Ghost Luminous (15мл)
Где купить
Последняя известная цена от 1575 р. до 1575 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| allureparfum | 1575 р. | 19.08.2022 |
Описание
Будто бы пучок ярких солнечных лучей собран во флаконе духов Ghost «Luminous». Они наполняют радостью, окружают теплом, излучают сияние и любовь. Они точно придутся по вкусу элегантной и стильной девушке, независимой и умеющей показать себя с лучшей стороны.
Изысканная свежесть заключена в этом потрясающем фруктово-цветочном букете. Парфюмерная композиция «Luminous» наполнена нотами сочного апельсина, сладкого ананаса, черной смородины, спелых яблок, дыни и бергамота, которые составляют верхушку изумительной мелодии аромата. Сердечный мотив звучит переливами цветочных нот фиалки, фрезии, ландыша, розы и жасмина. Великолепный шлейф благоухает ветивером, персиком, малиной и сандалом. С духами Гост «Люминус» любой день станет праздником. Соблазнительные, дерзкие и свежие они подарят вам положительный заряд энергии. В их присутствии вы ощутите полную гармонию с окружающим миром и самой собой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Верхние ноты | апельсин, ананас, черная смородина, дыня, зеленое яблоко, яблоко красное, бергамот |
| Ноты сердца | фиалка, жасмин, малина, фрезия, ландыш, роза |
| Базовые ноты | сандал, малина, ветивер, персик |
| Семейства | цветочные, фруктовые |
| Применение | дневные |
| Характер | нежный, харизматичный |
| Время года | весна, лето |
| Год начала выпуска | 2009 |
| Страна бренда | Великобритания |
Отзывы (6)
- Анастасия — 7 Сентября 2018
Обычный аромат, ничем не выделяется на фоне остальных. Приятный, повседневный, для офиса в самый раз. Стойкость средняя, шлейф средний. Все фрукты – дыня, яблоко, ананас, персик я слышу хорошо. Вот фрезия где-то затерялась, ее совсем не слышно. Цветы все слышу, больше конечно розу, фиалка к концу появляется. Нормальный парфюм, но второй флакон заказывать не возникает желания.
- Ferra — 30 Июля 2018
Мне не подошел этот аромат. Какой-то набор фруктов переспелых, некрасивых, забродивших! Сама бы не купила, но это подарок мужа, поэтому стоит, не могу никому отдать)) Вот ближе к концу мелодия становится хорошей, когда появляются роза, ландыш, малина и ирис, вполне достойно, не то что начало. Стойкость тоже не порадовала, часа 3 всего.
Добавить отзыв
Парфюмерия Ghost
Категория 1260 р. - 1890 р.
Парфюмерия
Категория 1260 р. - 1890 р.