- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Парфюмерная вода Missoni (50мл)
Где купить (1)
Цена от 5110 р. до 5110 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 6525 р. | 19.08.2022 |
Описание
Чувственное притяжение, исходящее от обладательницы духов Missoni «Missoni», очаровывает всех без исключения окружающих и вызывает восторженные взгляды мужчин. Женщина, выбирающая этот ароматный аксессуар, привыкла удивлять и знает себе цену. Ее смелость, чувственность и загадочность отражаются в сбалансированной композиции парфюмерного букета «Missoni».
Яркое начало из спелых цитрусов с каплей терпкого бергамота подчеркивает эмоциональный характер своей владелицы. В сердце духов поражает воображение соблазнительное благоухание пиона и розы во главе с экзотической магнолией. Сладкий аромат цветочного букета в шлейфе разбавляют горечь темного шоколада и смолистая дымка амбры, делая флер духов глубоким, насыщенным и многогранным. В облаке романтической композиции Миссони «Миссони» вы не заметите, как быстро пасмурный день наполнится радостью, приятными воспоминаниями и новыми встречами.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | бергамот, апельсин, мандарин |
Ноты сердца | пион, магнолия, роза |
Базовые ноты | амбра, темный шоколад |
Семейства | цветочные, фруктовые |
Применение | дневные, офисные, романтические |
Характер | загадочный, чувственный |
Время года | осень, зима |
Год начала выпуска | 2006 |
Страна бренда | Италия |
Отзывы (1)
- Татьяна — 6 Мая 2022
Влюбилась в эти духи еще в далеком 2010году.Аромат,который не перепутаешь ни с чем,немного "бабушкин сундук" ,но необыкновенный.Духи с этим же названием,но 2015 года абсолютно другие,нет той изюминки.Долго искала именно аромат 2006года. СПАСИБО ОГРОМНОЕ магазину Аллюрпарфюм !!!
Добавить отзыв
Парфюмерия Missoni
Категория 4088 р. - 6132 р.
Парфюмерия
Категория 4088 р. - 6132 р.