Tiffany & Co (3мл)

  • Производитель: TIFFANY
  • Модель: & Co (3мл)
  • Тип товара: Tiffany
  • ID:9832593
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 620 р. до 620 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
620 р.
19.08.2022

Описание

Цветочный аромат Tiffany «Tiffany & Co» отлично дополнит образ современной деловой леди, которая большую часть времени проводит в офисе, но при этом всегда выглядит эффектно и сногсшибательно. Такая женщина не скрывает свою индивидуальность, а скорее стремится подчеркнуть ее всеми доступными способами. Ей нетрудно выделяться среди остальных, ведь она знает, чего хочет от жизни и как этого достичь.

Открывая для себя внутренний мир оригинальных духов Тиффани «Тиффани энд Ко», вы сразу почувствуете невероятную энергию и манящую сладость мандарина. После такого знакомства вам наверняка захочется ощутить на себе благоухание изысканных цветов. В сердце композиции вашему вниманию представлены нотки соблазнительного и загадочного ириса, плавно сменяющиеся оттенками жаркого мускуса и терпкого пачули. Элегантный шлейф букета придаст уверенности в себе и расставит главные акценты в любом стиле своей владелицы: деловом, романтичном или утонченно-сексуальном.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотымандарин
Ноты сердцаирис
Базовые нотымускус, пачули
Семействацветочные
Применениеромантические, дневные, офисные
Характеринтригующий, утонченный, чувственный
Время годавесна, лето
Год начала выпуска2017
Страна брендаСША


Отзывы (7)


  • 5/5

    Очень хотела эти духи, но нигде не нашла их. А здесь они есть! Заказала, и через 3 дня они мои. Аромат притягательный, нежный, не приторный, на любое время года. Раскрывается постепенно, очень красиво. Стойкость хорошая

  • 5/5

    Доставлен вовремя. Упакован в пупырчатую обертку, не разобьется. Аромат воздушный, летний, не стойкий. Можно пользоваться 2 раза в день, тогда аромата хватает.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия TIFFANY

Парфюмерия

Категория 496 р. - 744 р.

закладки (0) сравнение (0)

191 ms