Tom Ford Patchouli Absolu (3мл)

  • Производитель: Tom Ford
  • Модель: Patchouli Absolu (3мл)
  • Тип товара: Tom Ford
  • ID:9835027
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1295 р. до 1295 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
1295 р.
19.08.2022

Описание

Tom Ford «Patchouli Absolu» - очень глубокий, насыщенный и провокационный аромат. Его звучание отражает таинственную атмосферу ночного мегаполиса, наполненного миллионами разноцветных огней и интригой страстных желаний. «Patchouli Absolu» - универсальная композиция для современных женщин и мужчин, которые не боятся выделиться из толпы. Они умеют делать акцент на оригинальных чертах своего образа, демонстрируя окружающим свою индивидуальность и непосредственность.

Начало парфюмерной пирамиды укутывает нотками изысканного лавра, пьянящего розмарина и прохладного дубового мха. Спустя некоторое время к ним присоединяются вкрапления травянистого пачули, нежной фиалки, теплого кашмерана и благородных древесных аккордов. Устойчивый шлейф букета дарит роскошное сплетение дымных бобов тонка, мягкой амбры и утонченной кожи. Том Форд «Пачули Абсолю» демонстрирует глубину и многогранность натуры своего владельца, придавая ему еще больше обаяния и уверенности в себе.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Imported White Patchouli 3ml


Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотылавр, розмарин, дубовый мох
Ноты сердцапачули, гуаяк, ципреол , фиалка, древесные ноты, кашмеран
Базовые нотыамбра, бобы тонка, кожа
Семействавосточные, древесные
Применениедневные, вечерние, офисные
Характеринтригующий, загадочный
Время годаосень, зима, весна
Год начала выпуска2014
Страна брендаСША


Отзывы (4)


  • 5/5

    Vladi! Писать, для начала, грамотно научись! "не приятный" пишется слитно! А потом уже и суй свой незрелый нос в данный парфюм

  • 2/5

    Максимально странный парфюм. Резкий и не приятный запах какой-то травы в перемешку с кожей. Почему-то представляю байкера всего в коже, который заехал не в прокуренный бар выпить стакан вискаря, а свернул на лужайку траву косить. Кому вообще такое может нравится!

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Tom Ford

Парфюмерия

Категория 1036 р. - 1554 р.

закладки (0) сравнение (0)

88 ms