Сет Афродита (5 по 2мл)

  • Производитель: Сет
  • Модель: Афродита (5 по 2мл)
  • Тип товара: Набор женский
  • ID:9836136
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 1770 р. до 1770 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
1770 р.
19.08.2022

Описание

По одной из легенд, древнегреческая богиня Афродита родилась из морской пены на побережье острова Кипр, став воплощением красоты, плодородия и жизни. Имя богини любви объединяет в этой подборке самые нежные, самые романтичные и проникновенные ароматы, наслаждаясь которыми невозможно не думать об этом прекрасном чувстве.

Hermes «Jour d'Hermes» - это нежная цветочная свежесть, легкая горчинка грейпфрута, пикантный шарм мускуса и тепло натурального дерева. Композиция ложится на кожу мягкими и соблазнительными волнами. Она станет отличным вариантом для тех, кто ищет разнообразия в повседневности, отдавая предпочтение самобытным и строгим ароматам.

Serge Lutens «Feminite du Bois» включает в себя острый имбирь, сладкие персики и медовые сливы, щедро пересыпанные пряной корицей и утонченной ванилью. Этот магический коктейль повествует о любви и призывает испытать ее в реальности, подчеркивая привлекательность и сексуальность своей хозяйки.

Jose Eisenberg «Love Affair» - очень легкий, свежий, ярко выраженный аромат с продолжительным шлейфом. Обволакивает тело подобно невидимым, но очень мощным волнам, в объятиях которых хочется расслабиться и плыть по течению. Весна и лето в одном флаконе для тех, кто ищет интимность и сексуальность в парфюме.

Chanel «Paris - Venise» покоряет сердца нежным и романтичным звучанием. Его хочется носить целый день и «не снимать» даже во время сна, укутавшись в мягкие аккорды нюдового парфюма. Заводные цитрусы, утонченная роза, теплая ваниль - позвольте себе любить и быть любимой в объятиях элегантного аромата от мирового бренда.

Creed «Fleurs de Bulgarie» - ярко выраженный цветочный аромат с насыщенным анималистическим оттенком. Звонкие бергамотовые нотки в нем слышны лишь в начале раскрытия пирамиды. Они достаточно быстро растворяются, уступая место бархатной розе, окутанной густым мускусом и плотной серой амброй. Роскошный, стильный, громкий и выразительный аромат, который придется по вкусу ценителям классической парфюмерии.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Применениедневные, офисные, романтические, универсальные
Характернежный, утонченный, чувственный
Время годавесна, лето, осень


Отзывы (3)


  • 5/5

    Покупала сет Афродита, очень удачно он мне попался, из 5 ароматов 3 оказались абсолютно мои. Hermes Jour d'Hermes уже купила полноразмерный флакон и обязательно куплю Creed Fleurs de Bulgarie и Serge Lutens Feminite du Bois. А еще мне очень понравилась идея покупки отливантов, когда можно не торопясь, поближе познакомиться с арматами при разной погоде и разное время года.

  • 2/5

    С этим сетом меня постигло ужасное разочарование... Ни один из запахов не понравился- все очень резкие, не совсем приятные... А Creed «Fleurs de Bulgarie» вообще ошарашил стартом какой-то паленой пластмассы! За исключением Шанель - приятный пудровый нежный аромат. Все ароматы стойкостью не отличаются. В подарок положили Иванку Трамп, которая понравилась намного больше!
    Не хочу сказать, что ароматы плохие - возможно, это просто не моё. Значит, буду пробовать другие!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Сет

Категория 1416 р. - 2124 р.

Парфюмерия

Категория 1416 р. - 2124 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms