Lattafa Perfumes Maahir Black Edition (3мл)

  • Производитель: Lattafa Perfumes
  • Модель: Maahir Black Edition (3мл)
  • Тип товара: Lattafa Perfumes
  • ID:9843549
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 310 р. до 310 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
310 р.
19.08.2022

Описание

Окунувшись в интригующий водоворот аккордов новой композиции от Lattafa Perfumes «Maahir Black Edition», вы сразу же попадаете в нежные объятия древесно-травяных листьев пачули. На смену их игривому и приятному трепету в сердце букета приходят более насыщенные и глубокие мотивы смолистого кедра и прохладной сосны, делая яркий акцент на его принадлежности к восточному семейству парфюмерии. Долгий и многогранный шлейф оставляет за собой проникновенное тепло богатой сортовой древесины, обволакивающей натуральной кожи и пленительно-мягкого мускуса.

Латтафа Парфюмс «Маахир Блэк Эдишн» – аромат для прохладного времени года, который позволяет почувствовать на собственном теле неуловимое, но такое желанное прикосновение изумительной роскоши. Насладиться ими сполна, почувствовать душой и запомнить навсегда, дав волю истинным желаниям и ощущениям в настоящем, не откладывая приятные моменты на потом.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыпачули
Ноты сердцакедр, сосна
Базовые нотыдревесные ноты, кожа, мускус
Семействавосточные
Применениевечерние, дневные, романтические
Характерглубокий, решительный, солидный
Время годавесна, зима, осень
Год начала выпуска2019
Страна брендаОАЭ


Отзывы (2)


  • 3/5

    Старт аромата нотой табака, затем перешёл в запах сосны и специй. Точно не мое, своим родным не куплю. Без тестирования не рекомендую к приобретению.

  • 4/5

    Удивительно, но на старте табачные ноты, а не только пачули. Далее мускус и травно-цветочное звучание, с какими-то древесными оттенками (на фоне и близко к коже - отчетливо кедр, а вот вместо сосны (её не заметил) для меня - признаки восточных специй, возможно, также ваниль и какая-то кислинка (поэтому упомянута кожа). Не очень стойкий, но довольно яркий по звучанию. Звучит как-то особенно, пирамида вообще не отражает этой особенности, до конца я не уловил - что дает такой оттенок, мускус такой? Напомнил "воздух марроканской пустыни"L'Air du Desert Marocain Tauer Perfumes -- но это просто личная ассоциация. В общем, точно унисекс, и скорее нужен тест перед покупкой большого объема. Мне лично не понравились оттенки, но отмечу, что аромат достойный и даже интересный.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Lattafa Perfumes

Категория 248 р. - 372 р.

Парфюмерия

Категория 248 р. - 372 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms