Bogart Arabian Nights (100мл)

  • Производитель: Bogart
  • Модель: Arabian Nights (100мл)
  • Тип товара: Bogart
  • ID:9846353
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 2305 р. до 2305 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
2305 р.
19.08.2022

Описание

Парфюмерный шедевр под названием Bogart «Arabian Nights» создан искусными французскими мастерами. Он предназначен для стильных и энергичных мужчин. Аромат выделяет своего обладателя из толпы и дарит незабываемые яркие эмоции. Ощутив первые ноты, вы тут же перенесетесь в удивительный мир фантазий. На секунду может показаться, что вы находитесь в неизведанных, магических и загадочных местах Дальнего Востока. Под покровом ночи все чувства становятся трепетными и волнующими, а каждый ингредиент приобретает незабываемое звучание.

В начале композиции «Arabian ights» легкая свежесть петитгрейна смешана с пряным облаком кардамона. Сердце раскрывается роскошными древесными мотивами. Они расслабляют своим приятным, прохладным дыханием. Завершающими аккордами играют многогранные краски ветивера и мускуса. Оригинальные духи Богарт «Арабиан Найт» раскроют и подчеркнут лучшие стороны мужского характера.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыпетитгрейн, кардамон, тмин
Ноты сердцапачули, древесные ноты
Базовые нотыветивер, мускус, дубовый мох, кедр
Семействавосточные, фужерные
Применениевечерние, дневные
Характерэнергичный, мужественный
Время годазима, осень
Год начала выпуска2010
Страна брендаФранция


Отзывы (2)


  • 5/5

    Тестер, винтаж, без коробки, но с крышкой, поскольку она не отделяемая.
    Код партии: 10B05
    Дата производства: Февраль 2010.
    С холостыми нажатиями на пушер, без "битых" парфюмерных нот.
    Пирамида:
    Cardamom - Cumin - Bitter Orange (фр. Petit Grain).
    Patchouli Leaves - Bitter Orange Tree's Wood (фр. Bois Bigaradier).
    White Musks (фр. Muscs Blancs) - Cedar Wood - Moss.
    Аромат оказался вполне обычным, заметно ретровым, необычайно приятным, слегка "одеколонистым" и даже вначале "мыльным", чем-то из парикмахерских СССР. К моему великому сожалению, никаких арабских ужасов я не услышал, за исключением едва заметного флёра "шерстяных носочков", возможно из верблюжьей шерсти, который впрочем быстро теряется во всём остальном. В целом, прекрасный сладковатый, древесно-беломускусный фужер, с лёгким восточным налётом. Зачем сняли с производства отличный аромат, который в разы лучше многих прочих, в том числе из ассортимента JB, для меня загадка. Отличный продукт, который стоит вровень с JB/Furyo и 3.360 рублей, с бесплатной доставкой, стоит точно, а может и даже больше. Отличная стойкость на коже до следующего дня, а так же заметный шлейф на расстоянии вытянутой руки, приятно дополняют пирамиду.
    К приобретению охотно порекомендую, а сам уже думаю о втором флаконе в закрома. )

  • 5/5

    Стойкость и насыщенность где то в далёкие, надеюсь настоится

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Bogart

Категория 1844 р. - 2766 р.

Парфюмерия

Категория 1844 р. - 2766 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms