Zoologist Hummingbird (2мл)

  • Производитель: Zoologist
  • Модель: Hummingbird (2мл)
  • Тип товара: Zoologist
  • ID:9846635
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 1080 р. до 1080 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
1080 р.
19.08.2022

Описание

Словно яркий и невероятно насыщенный калейдоскоп экзотических красок и захватывающих эмоций, он уносит своего владельца в мир неизведанной до сих пор эйфории. Да-да, все это проделки эффектного и многогранного аромата от нишевого бренда Zoologist «Hummingbird» (Колибри). Влажные мхи и таинственные лишайники, сочная зелень и нежные бутоны цветов, зрелые тропические фрукты и солнечные блики в загадочной тени деревьев. Раскрытие пирамиды композиции ассоциируется с увлекательной прогулкой по извилистым тропинкам лесов Амазонии. 

Начальные ноты парфюма Зоологист «Хаммингберд» стартуют душистой сиренью, сладкой вишней, игривым ландышем, энергичным зеленым яблоком и медовой грушей. Постепенно его сердце наполняется оттенками натурального цветочного меда, пленительной жимолости, элегантного пиона и нежной весенней мимозы. В основе букета на первый план выходят стильные акценты эксцентричного мускуса, прохладного дубового мха, натуральной древесины и воздушных сливок.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотысирень, вишня, груша, ландыш, зеленое яблоко, слива, лист фиалки, цитрусовые ноты, роза
Ноты сердцамед, жимолость, мимоза, иланг-иланг, пион, тюльпан
Базовые нотысливки, мускус, дубовый мох, сандал, кумарин, амбра, древесные ноты
Семействацветочные, гурманские, фруктовые
Применениевечерние, дневные, романтические
Характерсладкий, чувственный
Время годавесна, лето, осень
Год начала выпуска2015
Страна брендаКанада


Отзывы (3)


  • 4/5

    С последнего моего тестирования этого аромата прошел месяц. Вот решила снова сделать подход. У меня не один аромат этого бренда и почти все они ведут себя по-разному в разных климатических условиях. Конкретно здесь в прохладе я услышала подкисшие фрукты, не противно-подкисшие, а как будто уже заспиртованные на меду, и не потерявшие свои ароматы. Зато если нанести на горячую кожу, во влажном помещении (например в ванной после принятия горячего душа), вот тут-то и раскрывается вся красота аромата, уходят кислые ноты и появляется вся нежная мякоть фруктов, нектарность цветов и легкая обворожительная кремовость. Сладости, как таковой, нет, есть намек на нее, но на рецепторах ее не чувствуется.
    Не сказала бы, что я в восторге от аромата и хотела бы большой объем, но иногда для разнообразия и поднятия настроения можно его надевать в серые дождливые дни.

  • 3/5

    Вроде и хорошо и не избито, но сирень, вишня и слива делают аромат "взрослым" для моего восприятия. Видится дама неестественной блондинистости с высокой причёской, в яркой одежде и дорогой бижутерии, сидящей за большим столом с бумагами... Ну, вот так. И кабинет благоухает кислой вишней.
    Мёда я не услышала, и всей теплоты, которую обещали ингредиенты. В общем, дружбы не случилось.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Zoologist

Категория 864 р. - 1296 р.

Парфюмерия

Категория 864 р. - 1296 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms