- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Zoologist Chameleon (3мл)
Где купить
Последняя известная цена от 1575 р. до 1575 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| allureparfum | 1575 р. | 19.08.2022 |
Описание
Яркий, интригующий аромат от нишевого бренда парфюмерии Zoologist «Chameleon» (Хамелеон) привлекает внимание красотой восточно-цветочных нот, которые в полной мере отражают его многогранный характер. Свое название он получил в честь экзотического животного, способного менять внешний окрас под цвет окружающей среды. Хитрый и ловкий хамелеон прекрасно адаптируется к любым условиям, как и парфюм, посвященный ему.
Насыщенная пирамида букета обволакивает тело увлекательной и насыщенной игрой. Первыми в ней заявляют о себе вкрапления заманчивого иланг-иланга, сладкого манго, нежного листа фиалки и заводного лимона. Дальнейшее знакомство с композицией преподносит изысканный подарок в виде аккордов заманчивого кокоса, согревающего кашмерана, деликатной морской соли и чувственной натуральной кожи. Шлейф селективного парфюма Зоологист «Хамелеон» оставляет приятную ауру из мотивов интригующей ванили, страстного мускуса, шоколадно-дымного ветивера и обволакивающей животной амбры.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Верхние ноты | иланг-иланг, манго, карамбола, лист фиалки, бергамот, лимон, розовый перец |
| Ноты сердца | франжипани, кокос, кашмеран, морские ноты, морская соль, жасмин, кожа, шафран, гвоздика (пряность) |
| Базовые ноты | ваниль, сандал, мускус, древесные ноты, ветивер, амбра, опопонакс, пачули |
| Семейства | восточные, цветочные |
| Применение | вечерние, дневные |
| Характер | харизматичный, экзотический |
| Время года | весна, лето, осень |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Страна бренда | Канада |
Отзывы (2)
- Карина — 21 Августа 2022
Аромат красивый, стойкий, звучит дорого, он скорее для вечера. Либо для осенней прохладно-влажной погоды. На каждый день лично для меня тяжеловат.
Сервис супер, доставка, упаковка все отлично. Буду заказывать еще. - Татьяна — 11 Августа 2022
Аромат и правда хамелеон. Не похож ни на что, ни на кого!. Цветы, змеиная кожа, нежность и шершавость.... хорош!!!!! Стойкий!!!!!!!!!
Добавить отзыв
Парфюмерия Zoologist
Категория 1260 р. - 1890 р.
Парфюмерия
Категория 1260 р. - 1890 р.