- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Agatho Parfum Adone (2мл)
Где купить
Последняя известная цена от 720 р. до 720 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| allureparfum | 720 р. | 19.08.2022 |
Описание
Ценители загадочных и чувственных букетов не смогут пройти мимо нового пополнения в коллекции знаменитого итальянского бренда. В 2019 году композиция Agatho Parfum «Adone» уверенно вышла на парфюмерные просторы и за столь короткое время сумела завоевать сердца многих поклонников в разных странах мира. Ее узнают и за ней охотятся, в ее объятиях мечтают оказаться многие, но подлинную прелесть цветочного парфюма суждено познать только избранным.
Открывая для себя яркие грани нот, обладатель духов Агато Парфюм «Адон» опадает в чарующий плен их многообразия и непредсказуемости, легко теряя голову в самом приятном значении этих слов. Сладкая мелодия утонченного жасмина и загадочный шарм вистерии в сердце аромата искусно переплетаются с оттенками неприступной лилии, очаровательной дамасской розы и насыщенной герани. В его сердце уверенно доминируют вкрапления элегантного палисандра и заводного сока грейпфрута.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Верхние ноты | жасмин, вистерия |
| Ноты сердца | лилия, дамасская роза, герань |
| Базовые ноты | палисандр, грейпфрут |
| Семейства | цветочные |
| Применение | вечерние, дневные, универсальные |
| Характер | харизматичный, солидный, роскошный |
| Время года | весна, зима, осень |
| Год начала выпуска | 2019 |
| Страна бренда | Италия |
Отзывы (2)
- Екатерина — 21 Декабря 2021
Это очень, очень красивый грейпфрут. Я не любительница цитрусовых ароматов, но это просто нечто невозможно прекрасное! Спасибо Аллюр за возможность познакомиться с шикарным ароматом. Думаю над флаконом.
- Мария — 7 Сентября 2021
Просто ПОТРЯСНЫЙ итальянец! Самый красивый грейпфрут из всех известных мне. Здесь нет пирамиды, запах линейный, слышны все ингредиенты сразу. Ну просто красавчик! Унисекс 100%.
Добавить отзыв
Парфюмерия Agatho Parfum
Категория 576 р. - 864 р.
Парфюмерия
Категория 576 р. - 864 р.