Смеситель для раковины Esko Ontario ON 26 Хром
- Производитель: Esko
- Модель: Ontario ON 26 Хром
- Код производителя: ON 26
EAN: 4607814946140
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:9857456
Где купить
Последняя известная цена от 4680 р. до 8813 р. в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7799 р. | 22.07.2025 |
| ВОДОПАД | 7799 р. | 07.06.2025 |
| МаксидоМ | 6080 р. | 28.06.2022 |
| Kotofoto | 7799 р. | 05.02.2025 |
| Santehmoll | 6550 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-room | 6239 р. | 05.02.2025 |
| Santprice | 7799 р. | 15.05.2025 |
| Santehnika-online | 6950 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 7799 р. | 24.05.2025 |
| Mosplitka | 8290 р. | 28.05.2024 |
| Мегамаркет | 8813 р. | 24.12.2024 |
| satra | 7799 р. | 16.05.2025 |
| ВсеИнструменты | 8290 р. | 22.12.2024 |
| axop | 8135 р. | 19.03.2024 |
Описание
Корпус: латунь категории A, каскадный аэратор Neoperl (фигурные спиралевидные струи) картридж: универсальный ESKO 35 мм. Комплектация: пьедестал, крепление две шпильки, гибкая подводка 40 см, фирменный спец. ключ Neoperl для ухода за аэратором.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | ESKO |
| Другое название | Эско |
| Артикул | ON 26 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 148 мм |
| Высота излива | 94 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | хром/серый/серебристый |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные хром, Для раковины однорычажные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Бренд | ESKO |
| Серия | Ontario |
| Высота излива,см | 9.4 |
| Длина излива, см | 12.25 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 17 |
| Высота, см | 8 |
| Глубина, см | 19 |
| Ограничение температуры | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | На раковину |
| Поворотный излив | Нет |
| Термостат | Нет |
| Тип товара | Смесители для раковины |
| Аэратор в комплекте | есть |
| Форма излива | традиционная |
| Удлинненый излив | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Эко-режим | нет |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Держатель для душа в комплекте | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Подсветка | нет |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| Тип управления | однорычажный |
| Особенности | гибкая подводка |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | Современные |
| Тип | смеситель для раковины |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим душ излива | нет |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 1.25 |
| Глубина | 15.1 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Страна | ������ |
| Аэратор | да |
| Длина излива в мм. | 122.5 |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Лейка | нет |
| Коллекция | Ontario |
| Высота смесителя | 174.000 |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Форма | округлая |
| Ручка | хром |
| Количество режимов | 1 |
| Длина ручки | 94 мм |
| Высота излива, см | 9.4 |
| Модель | Ontario |
| Комплектация | смеситель |
| Страна-производитель | Чехия |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 1.25 |
| цвет | серебристый |
| Установка | на раковину |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для раковины |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Вес нетто | 1.250 |
| Встроенная сушка | нет |
| Тип крепления | на шпильку |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Покрытие | Матовое |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Форма излива воды | каскадная |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип установки | на раковину |
| Форма смесителя | плоская |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Цвет производителя | хром |
| Esko серия | Ontario |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 122.5 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 3744 р. - 5616 р.
Esko Lagos LG 80
от 3790 р.
Esko Snake K44 B Нержавеющая сталь Черный
от 3912 р.
Esko Prague PG 80 Бронза сатин
от 3929 р.
Esko Palermo PE 26 Хром
от 3990 р.
Esko K4 Хром
от 4041 р.
Esko K5
от 4173 р.
Esko MB26 Marburg
от 4264 р.
Esko Moscow MS 26 Хром
от 4316 р.
Esko Snake K44 W Нержавеющая сталь Белый
от 4390 р.
Esko Singapore Black SB 54 Черный матовый
от 4478 р.
Esko Belgrade BD 80 Хром
от 4490 р.
Смесители
Категория 3744 р. - 5616 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.